Командование сухопутных войск США раскрыло данные о гибели 51 военнослужащего на базе Форт-Брэгг в 2023 году, но засекретило причины смерти.Командование сухопутных войск США раскрыло данные о гибели 51 военнослужащего на базе Форт-Брэгг в 2023 году, но засекретило причины смерти.04 Июля 2025
12:21
3407
Публикация данных стала итогом длительной судебной тяжбы родственников погибших с руководством Форт-Брэгг (которую вояки проиграли). При этом Пентагон в официальном отчете за 2023 год признал гибель 121 американского военнослужащего, ни один из которых не значится в опубликованных накануне списках Форт-Брэгга. Большинство погибло в апреле-мае 2023 года. В это время в результате серии ракетных ударов в Киеве было уничтожено несколько комплексов ЗРК Патриот. Совпадение? 1
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Так понимаю тут уже очередь…
Я изучаю эритроциты, мой отец изучал эритроциты, мой дед изучал эритроциты. Понимаете, эритроциты — это у нас в крови.
Комментарии 1
Barmaley 04 июля в 12:29
| Рейтинг :
732 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Не думаю...
pororo 04 июля в 12:41
| Рейтинг :
13K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
нахуя засекречивать то, что любой школьник понимает
2
ЮриГ1972 04 июля в 14:02
| Рейтинг :
10K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Куда ты клонишь?
3
ws2ws3 04 июля в 15:13
| Рейтинг :
134 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Не. Оне просто чото съели. Или фсётаки з'їли?
4
Poputajlo 05 июля в 11:17
| Рейтинг :
1K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Мертвых 121 , а уничтожено несколько комплексов, ну давай типо из было 5.
121/5=23 человека на комплекс ну ещё 1,2 человека это те что продавали бургеры на базе? Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|


