Жесть в ЕвропеЖесть в Европе09 Июля 2025
09:27
2434
Как вам проект новых законов в Польше? С одно стороны мне кажется через чур строго. С другой стороны меньше лихачей будет.
За управление машиной при действующем запрете на вождение он автоматически будет становиться пожизненным, а транспорт могут конфисковать. Также водитель выплатит штраф — 10 000 злотых. (Более 200к рублей) Конфискация авто будет обязательной, если обнаружат, что концентрация алкоголя в крови водителя свыше 1,5 промилле. За аварию по причине грубого превышения скорости, в результате которой погиб человек, суд сможет ограничить свободу на 10 лет, а не на 8, как это было раньше. Организация нелегальных гонок и участие в них станут преступлением, за которое могут конфисковать автомобиль. Даже зрители таких гонок обязаны будут выплатить 5 000 злотых штрафа. Штраф, изъятие прав на 3 месяца и помещение машины на штрафстоянку на 30 дней грозят за дрифт. Новых водителей ждёт двухлетний испытательный срок с ограничениями: нулевой уровень алкоголя, скорость до 80 км/ч вне населённых пунктов и до 100 км/ч на автомагистралях. Два нарушения — и испытательный срок продлят ещё на 2 года. 3
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Пятитонная сейсмическая бомба, обнаруженная на дне канала близ польского города Свиноуйсьце, взорвалась во время обезвреживания.
Польский врач высмеивал тех, кто боится прививки, привился сам на камеру и через несколько дней умер
Страус курва
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Зонт. У него один слог!
Почему русских не любят?
Комментарии 1
Суслоконь 09 июля в 09:41
| Рейтинг :
10K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
В целом верно. Если коррупция на минимальном уровне и полицейские видя по базе твои ограничения не будут пытаться навалить просто так еще одно нарушение, то норм
2
ЮриГ1972 09 июля в 09:48
| Рейтинг :
10K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Нормально и по делу
3
Ragnar 09 июля в 10:12
| Рейтинг :
25K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Гинацыт, курва я пиердоле
4
pororo 09 июля в 10:54
| Рейтинг :
13K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
все норм, кроме испытательного срока, это уже перегиб
5
Gertys 09 июля в 11:04
| Рейтинг :
5 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Через какой, ебать, чур? Бездарность, в школу, потом высеры публиковать.
6
ямасука 09 июля в 11:31
| Рейтинг :
13K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Жесть не в Европе, а у нас)). Полякам - респект за такие законы!
7
aldima 09 июля в 11:55
| Рейтинг :
4K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
У нас в Латвии за бухую езду лишение прав, конфискация машины, которую потом передают украине. Как то так
v0id 09 июля в 12:42
| Рейтинг :
3K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Там как бы после каких-то промилле конфискация только. И меньше 0.5 промилле вообще наказания нет, если есть стаж 2 года. Так что бутылочку пиваса для храбрости не запрещено.
aldima 09 июля в 16:32
| Рейтинг :
4K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
До 0.5 промилле можно и да если од 2 лет стаж. От 1.5 промилле конфискация
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|