"Сильно спешил и двигался с высокой скоростью - поэтому должны пропустить""Сильно спешил и двигался с высокой скоростью - поэтому должны пропустить"29 Июля 2025
15:17
678
Очередной интересный водитель со специфическим трактованием ПДД. В Чувашии водитель "Гранты" выехал на полосу встречного движения через двойную сплошную и едва не столкнулся лоб в лоб с КамАЗом. Причиной столь безрассудного поступка стало желание опередить автомобиль с видеорегистратором на участке расширения дороги.
После столкновения водитель "Гранты" настаивал на своей правоте и утверждал, что в ДТП виноват водитель автор с видеорегистратором. Он объяснил свои действия тем, что сильно спешил и двигался с высокой скоростью, поэтому его должны были пропустить.
3.31 MB «Видео»
unews
![]() 1
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Британские власти оказывают психологическое и юридическое давление на своих граждан, чтобы принудить их оплачивать государственную пропаганду BBC
Реально так бывает?
Житель Киева показал свою новенькую квартиру с ремонтом до и после массированных ракетных ударов
Популярные новости
Самый гуманный суд в мире
Официально - жена Макрона это транс
Китай начал масштабную государственную кампанию по борьбе с культом показного богатства.
Комментарии 1
ikar12 29 июля в 16:00
| Рейтинг :
3 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
а выглядит так, как будто видеорегистратор не посмотрел по зеркалам и подрезал гранту
2
Nejit 29 июля в 22:39
| Рейтинг :
927 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Тут оба долбоебы!
3
Суслоконь 30 июля в 08:45
| Рейтинг :
10K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Нехуй лететь через сплошную и островки безопасности.
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|
