Это у пиндосов. Хорошо, что у нас не такЭто у пиндосов. Хорошо, что у нас не так16 Сентября 2025
07:55
2185
Экономика пришла к моменту, когда владеть своим домом и завести ребёнка — несбыточная мечта. Такой тезис активно обсуждают на реддите. Оригинал поста уже удален, но комментарии на месте В комментариях сотни зумеров, которые неплохо зарабатывают, но не могут купить себе недвижимость и позволить детей. Многие просто живут, чтобы обслуживать свои долги. Некоторые винят во всём бумеров, которые создали такую экономику, а другие говорят, что даже в США единственный способ упростить себе жизнь — пойти в армию. 2
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Хочешь кредитные каникулы - добро пожаловать в рабство
В России утвердили рекомендации по здоровому образу жизни.
Как назвать новую метал-группу
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Почему русских не любят?
Зонт. У него один слог!
Комментарии 1
Парикнахер 16 сентября в 08:00
| Рейтинг :
82K+ 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Нехуй негров и прочую поеботу содержать
2
pororo 16 сентября в 10:51
| Рейтинг :
13K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
упростить себе жизнь в армии, ну, ну... это как должно быть все хуево тогда
3
ZaRussa 16 сентября в 16:25
| Рейтинг :
2K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
В Европах то же самое
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|
