В Петербурге сотрудники ФСБ сорвали покушение на руководителя оборонного предприятия.В Петербурге сотрудники ФСБ сорвали покушение на руководителя оборонного предприятия.18 Сентября 2025
09:53
2220
По версии спецслужб, акцию спланировала украинская агентура.
Подозреваемый, переодетый в женскую одежду, был задержан при попытке установить самодельное взрывное устройство под автомобиль жертвы. Взрывчатку он извлек из тайника, оборудованного на одном из городских кладбищ. Также арестованы двое его предполагаемых сообщников. Координацию группы осуществляло ГУР МО Украины. Возбуждены уголовные дела о подготовке теракта и незаконном хранении взрывчатых веществ. В дальнейшем обвинения могут быть дополнены статьями о терроризме и государственной измене.
21.83 MB «Запись с телефона»
unews
![]() 2
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Палку колбасы достали из жителя Уфы.
Московский зоопарк начал спецоперацию по спасению "кокаиновых" бегемотов — потомков животных наркобарона Эскобара
Телефон придётся ставить на госучёт — правительство утвердило основы работы базы номеров IMEI
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Зонт. У него один слог!
Так понимаю тут уже очередь…
Комментарии 1
DrLivsy 18 сентября в 11:30
| Рейтинг :
68K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
на кол
2
Kotoo 18 сентября в 12:45
| Рейтинг :
3K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Не понимаю я таких людей. Ну не поддерживаешь ты решение правительство о СВО и ладно, но идти-то против своей страны и граждан зачем?
kendriar 18 сентября в 12:59
| Рейтинг :
1K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Потому что мудаки от рождения, вот почему.
moneyfest 18 сентября в 17:48
| Рейтинг :
547 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Вспомни советских граждан, которые у немцев полицаями работали или закладывали кто в деревне партизанам помогает. Или вот так же диверсии устраивали.
Ну вот и тут то же самое. Кто-то просто жадный дятел. Кто-то идейный враг. Вешать их надо. Предателей надо вешать. 3
ZaRussa 18 сентября в 15:33
| Рейтинг :
2K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Частенько их ловят, а поток не сбавляется. Не пора ли урину разделить между соседями?
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|

