"Ти как смэешь вапше со мной""Ти как смэешь вапше со мной"27 Октября 2025
09:50
6822
В Москве иностранный специалист пристал к припарковавшемуся водителю, начал ему угрожать и оскорблять, за что получил порцию перцовки в глаза и пендалей, после чего убежал с места событий.
6.1 MB «Видео»
unews
![]() 4
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
"Так а вы чего идете-то?!"
ВКС России накрыли склад боеприпасов в Павлограде
"Великолепный план, Уолтер..."
Популярные новости
Почему русских не любят?
Зонт. У него один слог!
Московские скороговорки
Комментарии 2
puppen 27 октября в 10:13
| Рейтинг :
5K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
уже перцем опрыскали, а он все телефона боится
3
Asmadey 27 октября в 10:52
| Рейтинг :
239 4
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
отвратительно мало пиздюлей! афтар недоработал-низачот! однако,смотреть всеравно приятно=))
4
Rustat 27 октября в 11:23
| Рейтинг :
8K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Петушня черножопая
5
pororo 27 октября в 11:25
| Рейтинг :
13K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
два черта встретились
6
Цирроз 27 октября в 11:31
| Рейтинг :
1K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Шэрстистый шакал силен только в стае
7
Пагонщег 27 октября в 12:01
| Рейтинг :
38K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
нихуя нипонял если честно
ни сути конфликта ни конкретных пиздов походу всё началось в сизо у этих голубков 8
WhiteUnicorn 27 октября в 12:08
| Рейтинг :
5K+ 4
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Как бы это статья, нападение с применением спецсредств. Конкретно превышение необходимой обороны.
Одно дело когда ты урюк перцем залил в случае опасности нападения. Другое дело когда ты его залил на пустом месте в ответ на словесные оскорбления, а потом еще и пинками по району гонял.
Kotoo 27 октября в 16:21
| Рейтинг :
3K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Таки-да, ожоги роговицы зафиксирует в травме, заяву напишет, и чёрта возьмут в оборот. За первый раз конечно ничего серьёзного не будет, но неприятностей хватит.
9
Физик 27 октября в 13:20
| Рейтинг :
417 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Даже нос ему в башку тупую не забил- мало экшена.
10
DimaB159 27 октября в 18:52
| Рейтинг :
453 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Мне показалось, что автор - истеричка с баллоном. Испанский стыд, бл
mrCDOX 28 октября в 08:01
| Рейтинг :
82K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Тебе не показалось. Начало за кадром осталось, пидорок, всего скорее, хуйню прогонять начал, потом включил обиженку и камеру заодно, достал из жопы балончик и зачатки храбрости.
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|

Вот жеж, гнида черножопая