Россиянка умерла от передозировки наркотиками в Таиланде.Россиянка умерла от передозировки наркотиками в Таиланде.06 Ноября 2025
17:24
4067
Двое её детей остались в чужой стране одни — у отца нет денег, чтобы забрать их в Россию.
Бывшая сотрудница Министерства строительства, ЖКХ и энергетики Магаданской области переехала в Таиланд в 2022 году с двумя детьми. Жизнь с чистого листа 31-летняя чиновница начала вместе с ухажёром — тогда же и свернула на сторону запрещёнки. В итоге 4 ноября возлюбленный нашёл её тело дома. Предварительная причина смерти — остановка сердца от передозировки. У погибшей в Таиланде остались двое детей — 9 и 10 лет. У родного отца нет денег для возврата их в Россию. Он открыл сбор, чтобы покрыть расходы на перелёт в самый сезон за 260к рублей и оплатить госпиталь и кремацию. На это время ребят отправили к его знакомым. 0
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Почему русских не любят?
Зонт. У него один слог!
Комментарии 1
ZaRussa 06 ноября в 17:28
| Рейтинг :
2K+ 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Вот пизда проблем подкинула
Ripley 07 ноября в 05:21
| Рейтинг :
1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
пизда нестроевая
bvg4 07 ноября в 12:35
| Рейтинг :
1K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ну я знавал одну страшную нинку, которая какую-то хрень черес писту себе упихивала и старательно тащилась. Тож недолго протянула.
2
Суслоконь 06 ноября в 17:33
| Рейтинг :
10K+ 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Подруга подкинула проблем, сука...
Даже о детях не подумала, наркоманка-ебанная 3
Цирроз 06 ноября в 17:38
| Рейтинг :
1K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Наеблась напоследок, блд
4
Barmaley 06 ноября в 17:48
| Рейтинг :
771 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ей теперь пофигу
5
stringerrus 06 ноября в 17:49
| Рейтинг :
2K+ 4
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Всё, что нужно знать о наркоманах. Туда ей и дорога, то есть в ад.
6
ямасука 06 ноября в 18:15
| Рейтинг :
13K+ 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Деток жалко! А этой шлёндре: в добрый путь и земля стекловатой!
7
Физик 06 ноября в 20:36
| Рейтинг :
417 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Женщина с пониженной социальной ответственностью.
turisteg 06 ноября в 23:52
| Рейтинг :
2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
#
зато олень открыл сбор денег
8
Rustat 07 ноября в 09:13
| Рейтинг :
8K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Наркоша
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|

