|
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Зонт. У него один слог!
Так понимаю тут уже очередь…
Комментарии 1
Королева минета 21 ноября в 08:47
| Рейтинг :
48K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
кремень
2
ЮриГ1972 21 ноября в 09:49
| Рейтинг :
10K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ответ не мальчика, а мужа
3
fshvets 21 ноября в 11:02
| Рейтинг :
634 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Как то моя супруга поехала к подруге в Воронеж, и охренела. Там реально никому не уступают в общественном транспорте. Она как воспитанная девочка уступила место пожилой женщине, та была сильно удивлена. Когда рассказала подруге. та сказала что забыла предупредить что у них не принято уступать...
В общем дикость какая то....
pororo 21 ноября в 14:18
| Рейтинг :
13K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
пожилым, канешн, уступать надо. и беременным. молодым необязательно, пусть ножки качают и жопу.
жопу 4
Rustat 21 ноября в 13:20
| Рейтинг :
8K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Всегда уступаю
5
goldexer 21 ноября в 14:15
| Рейтинг :
677 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
У наших хотя бы принято или хорошо об этом известно. Знакомый так в Ирлании в автобусе уступил... Чуть до суда не дошло, орала и визжала, что якобы пытается выставить её неполноценной прилюдно, это ж оскорбление, а она ещё чутка лишнего веса имела и тригернуло знатно. Кое-как объяснили, что он из другой страны и это принятый на родине жест уважения. В общем вылечился от уступок мгновенно
6
Гафтяф 21 ноября в 20:24
| Рейтинг :
5K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
В Москве половина рыл в метро это копчёные хари. Они дышут нашим воздухом и занимают наши места. Вот с кого нужно спрашивать хули они сидят.
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|
