X

В Сухом Логу полицейский застрелил крупного алабая, который бросался на прохожих⁠⁠

Регистрация
  
  

В Сухом Логу полицейский застрелил крупного алабая, который бросался на прохожих⁠⁠

В Сухом Логу полицейский застрелил крупного алабая, который бросался на прохожих⁠⁠
21 Ноября 2025
 
08:37
 
masun
   
2048
Пёс сорвался с цепи и начал бродить по району, успев покусать женщину за руку, когда та гуляла со своим питомцем. Очевидцы вызвали полицию. На месте силовику самому едва не досталось — алабай рванулся на него, и тогда мужчина открыл огонь.
Зоозащитники направили жалобу в ГУ МВД по Свердловской области, но там ответили, что применение оружия было признано законным.
 
2.54 MB «Видеофайл» unews
POSTER

В Сухом Логу полицейский застрелил крупного алабая, который бросался на прохожих⁠⁠

 
6
 
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Зонт. У него один слог!
Так понимаю тут уже очередь…
Комментарии


1
Аватар
mrCDOX 21 ноября в 08:45
 | Рейтинг :
82K+
10
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Сразу видно зоошищный видос, вам обрезано, кроме момента, когда полицейский собаку добивает. 
 
Заебись мужик. 
 
Зоофилы - пидорасы. 
2
Аватар
Пагонщег 21 ноября в 09:39
 | Рейтинг :
38K+
6
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
всех зоозащитников на психучёт 
заебали уёбки тухлодырые
3
Аватар
ЮриГ1972 21 ноября в 09:46
 | Рейтинг :
10K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Зелёных собрать в кучу и травить собаками 
4
Аватар
Dormidont1441 21 ноября в 09:55
 | Рейтинг :
3K+
4
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
зоофилов отправить в тайгу жить, медведей разглаживать... и пусть веганов с собой возьмут.. веганы не нужны.
5
Аватар
Chakillazzz 21 ноября в 11:16
 | Рейтинг :
343
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Неужели полицаи умеют использовать оружие по назначению. Браво
6
Аватар
ямасука 21 ноября в 11:18
 | Рейтинг :
13K+
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Есть же хорошие новости!! Спасибо))
7
Аватар
Svistynok 21 ноября в 12:24
 | Рейтинг :
36
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
А че этот уебан орущий за кадром на мента, сам сука не вышел успокаивать "АЛАБАЯ"? Питушара без детный походу.
8
Аватар
Rustat 21 ноября в 13:15
 | Рейтинг :
8K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
На зоофила свинца пожалели
9
Аватар
Barmaley 21 ноября в 19:19
 | Рейтинг :
765
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Сам факт перемещения такой дуры в районе нахождения людей, а тем более детей заставляет тянуться к нагану
10
Аватар
Гафтяф 21 ноября в 20:10
 | Рейтинг :
5K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
От собак только лай и гавно. Я бы и хозяина застрелил
11
Аватар
Srgout 22 ноября в 06:02
 | Рейтинг :
42K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
возле моего дома,вонзауглом,двацать метров улица и внизметров 40 кавказец, пока хозяин был на вахте и соатвил на знакомых его, выбежал утром и покусал пятерых в течении полутора часов. я тоже чуть туда не попал, почему то в тот раз подругой улице пошел.
собаку менты пристрелили на месте в присутствиипредставителя администрации. Хозяин как вернулся сразу к административной ответственности привлекли. 


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.