X

Новый дивный мир не перестает удивлять.

Регистрация
  
  

Новый дивный мир не перестает удивлять.

Новый дивный мир не перестает удивлять.
29 Ноября 2025
 
19:21
 
masun
   
1102
В Гатчинской межрайонной больнице пациенты не смогли получить медпомощь, потому что врач ушёл делать намаз.
 
Новый дивный мир не перестает удивлять.

 
2
 
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Зонт. У него один слог!
Так понимаю тут уже очередь…
Комментарии


1
Аватар
bvg4 29 ноября в 22:59
 | Рейтинг :
1K+
5
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Это было начало и приближенье засилья всяких таджиков де нипопадя. А уж коли поступит команда мочи неверных, то и активно внедряемая антимедпомощь
Смайлы
)))
Аватар
w1w23qw 30 ноября в 01:56
 | Рейтинг :
67
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
а как узнать кто неверный? ведь с каждого трусы не стянешь
2
Аватар
Королева минета 30 ноября в 01:27
 | Рейтинг :
48K+
6
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
а как же блять фраза..Войду в дом для пользы больного и клянусь всемиббогами не неароедить..сука  далбаеб.тут гнать с медецины надо ибо блять биться лбом о коврик пр выше клятввы
Аватар
hamster 30 ноября в 10:38
 | Рейтинг :
49K+
4
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
По тажигске таких слов не бывает.
3
Аватар
w1w23qw 30 ноября в 01:54
 | Рейтинг :
67
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
А если моя религия запрещает мне работать с утра до вечера, а вечером и утром я должен молиться.
что мне делать,?
4
Аватар
Гафтяф 30 ноября в 02:27
 | Рейтинг :
5K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Пользоваться мусорской парашей даже хуже чем быть куколдом с пикабу
5
Аватар
JYZZ 30 ноября в 10:46
 | Рейтинг :
5K+
3
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Эти "специалисты" с непроизносимыми именами часто по-русски говорят с трудом. 
Нехотя работают с коренными, отпечаток одолжения на копчёном лице. Зато своим блеа рады. Сидят трындят подолгу. 
Большие сомнения в компетенции. 
Спасибо оптимизации! Браво блеа
6
Аватар
hamster 30 ноября в 11:20
 | Рейтинг :
49K+
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Камас (Помоев) пошёл делать намаз
7
Аватар
Цирроз 30 ноября в 11:27
 | Рейтинг :
1K+
3
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
и никаво не удевила фраза:
 
"детей с соревнований привозят на скорой"
нихуйовыйе баи на районе, бгггблд
 
а с авцейобами фсе и так йасна - песдетс ужо настал
Аватар
mrCDOX 30 ноября в 16:59
 | Рейтинг :
82K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Спаринг по рукопашному бою. А что не так? Как только подозрение на сотрясение или подвывих позвонка, надрыв сухожилия, кровотечение и т.п. - сразу скорая. За несовершеннолетних никто отдуваться не хочет. 
Аватар
Цирроз 01 декабря в 10:00
 | Рейтинг :
1K+
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
ну камрад, можыт йа старовад, но в майом деццтве скорайа с саривнаваний школоло в каторых йа участвавал никаво не возила
хатя там и морды разбитыйе были, и вывехи случалисс (самбо и дзюдо еси шо)
врачи дижурели канечно
Аватар
mrCDOX 01 декабря в 22:59
 | Рейтинг :
82K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Воооо! А теперь вот так. Хуй проссышь что происходит, но вот.
8
Аватар
ЮриГ1972 30 ноября в 21:04
 | Рейтинг :
10K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Бля, это вообще пипец, так чем дальше, тем хуже
И это только начало, если им скажут ФАС, они всех неверных уничтожат 
Что же дальше?
Право первой ночи? 
9
Аватар
ChihPih 01 декабря в 08:17
 | Рейтинг :
4K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
требую 3 новых паста пра Долину ежедневно в течении хатя бы 2-хь недель
 
10
Аватар
Rustat 01 декабря в 10:16
 | Рейтинг :
8K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Наши не хотят за копейки работать чурки не отказываются
Аватар
Цирроз 01 декабря в 10:43
 | Рейтинг :
1K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Да, потому бизнесу и государству дешевле набрать чуркобесов, а о социально-политических (и экономических в итоге!) последствиях никто не думает. До поры до времени. А там и поздно будет
Аватар
Rustat 01 декабря в 11:13
 | Рейтинг :
8K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Тут слушок прошёл что наши  собираются для сельхоз работ завозить афганцев
Аватар
Цирроз 01 декабря в 11:54
 | Рейтинг :
1K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
дажы нихачу спрашывать шта они тут вырасчивать будут, бгггблд


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.