ПринципыПринципы12 Декабря 2025
08:47
3884
Мужик из Воронежа развёл банк на 24 миллиона рублей 2008 год, Дима Агарков получает спам с предложением кредитки. Обычно такое выкидывают, но он решил поугарать. Сканирует анкету, открывает фотошоп и меняет мелкий шрифт. Тот самый, который никто не читает. Прописывает свои условия, что ставка 0%, лимит - безлимитный и комиссии нет. И главное, он добавляет штрафы для банка. Если они меняют условия, то штраф 3 миллиона. Если расторгают договор - 6 миллионов, отправляет обратно Ребята в банке на автомате ставят печать и договор заключен. Дима 2 года пользуется картой, проценты не платит. Банк подает в суд и требует 45 тысяч долга. А тут начинается самое интересное. Дима достает договор с их печатью и говорит, читайте, что подписали. У меня 0% ставка, а за суд вы мне должны 24 миллиона. Суд признал договор валидным. В итоге банк простил долг, Дима забрал иск. Показал системе, каково это, когда не читают мелкий шрифт 4
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Зонт. У него один слог!
Так понимаю тут уже очередь…
Комментарии 1
Old_skeptic 12 декабря в 08:51
| Рейтинг :
17K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Дима Агарков умный! Будь как Дима!
![]() 2
ZaRussa 12 декабря в 09:12
| Рейтинг :
2K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Власть имущие найдут, как Диму на кукан натянуть. А так красава!
3
Желатин 12 декабря в 09:47
| Рейтинг :
2K+ 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Олежа сильно подпортил себе карму этой историей. И потом карма ему возместила когда у Олежи отжали банк
4
ямасука 12 декабря в 10:37
| Рейтинг :
13K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Олежка пидораст каких поискать!
5
v0id 12 декабря в 11:35
| Рейтинг :
3K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Если можно банку, то не вижу проблем и с Димой.
6
Pro100Sasha 12 декабря в 13:02
| Рейтинг :
924 4
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Если вы заключаете договор с банком не на его условиях, то вы мошенник.
Какой же ты пидорас Тиньков. 7
ЮриГ1972 12 декабря в 14:28
| Рейтинг :
10K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ну а как идея очень хорошая
Но жаль, что против такой системы не попрёшь Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|

