Зачем вы содержите певцов?Зачем вы содержите певцов?19 Декабря 2025
16:52
2795
Я до сих пор не понимаю зачем ходить, тратить время на их песенки, платить за билет и т.д. когда если уж очень хочется можно просто включить-и послушать дома, в машине-да где угодно. Странно наблюдать как дойное стадо идёт толпой и несёт в клювике бабло телу которое попрыгав и пооткрывав рот на сцене довольное едет домой накосив вдоволь денег. Рупор патриотизма за полуторачасовой концерт хочет 12 000 000 рублей, поёт что идёт до какого то там конца но добровольцем воевать что то не рвётся, да оно и понятно-петь про героизм в сытости и при бабле гораздо проще чем быть героем в реальности. Я бы больше уважал поющего солдата чем невоюющего певца. А потом они на всех тех кто их по сути содержит смотрят свысока, начинаются барские замашки. Райдеры какие то придумали. -Хочу определённые сорта сыра в номер, охрану из 10 человек, лимузин и чтобы было ведро икры, недавно возжелал некий известный человек. -Вы что все-ё..улись? Нахера вы ходите на их концерты?-так и хочется спросить у содержальщиков. Вы же сами приучаете их к роскоши. Если очень уж сильно разрывает душу желание творческого человека попеть-ну дайте ему 10 000 за вечер, нормальные деньги. У меня в Джанелидзе анестезиолог-реаниматолог в кардиореанимации получает 105 000 рублей в месяц до уплаты налогов. За полтора часа попеть зарплату как за трое суток в кардиореанимации-по моему хорошо. Если завтра исчезнут все певцы страны это никак не повлияет ни на что вообще, а вот если завтра наш сантехник Серёга не выйдет на работу-ох.еет весь дом. Вот кто приносит пользу! На них всё держится, на простых работягах. Так что не ходите, не платите, пусть приземляются господа и становятся попроще. Перестаньте самостоятельно взращивать высокомерных, избалованных, зажравшихся существ. Но вы то-мыслящие люди, перестаньте уже их всех кормить. Или я неправ? 9
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Зонт. У него один слог!
Так понимаю тут уже очередь…
Комментарии 1
ZaRussa 19 декабря в 17:08
| Рейтинг :
2K+ 18
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Аффтар прав. Отдельный зачёт, что невзначай обосрал мужа Пиздулиной, героя-патриота
Роман Крокодилыч 19 декабря в 18:36
| Рейтинг :
2K+ 5
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Видимо,ты имеешь в виду Шамана Пиздулина,человека с торчащим из штанов микрофоном?
ZaRussa 19 декабря в 18:40
| Рейтинг :
2K+ 4
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Аааа, Шаман Пиздулин - это охуенно 🤣🤣🤣
aldima 20 декабря в 11:38
| Рейтинг :
4K+ 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Шалман.
Гафтяф 22 декабря в 10:54
| Рейтинг :
5K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Шлюхман
2
Old_skeptic 19 декабря в 17:09
| Рейтинг :
17K+ 5
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Где подписаться!
pororo 22 декабря в 11:25
| Рейтинг :
13K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
вас записали
3
kucher 19 декабря в 17:33
| Рейтинг :
672 5
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Стране надо было несколько раз усраться, окунуться в говно, нахлебаться говна и наконец снова в него влезть, чтобы появились такие вот посты, без комментариев снизу "ты чо это кринж, давайте обоссым тухлого!" и т.п.
И самое обидное, что говно нужного воспитательного результата не достигло, народ просто поднял к небу глаза и орёт то что на лозунгах написано. И если завтра там будет "во всём виноваты анестезиологи-реаниматологи" - будут поддакивать, что так и есть. Общество надо перестраивать, а не гоняться за вшивыми, лошади вы слепые! ![]() 4
DeadOpossum 19 декабря в 17:55
| Рейтинг :
305 2
2
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Искусство, оно не для быдланов. Быдланы искусства не понимают. Соответственно они и не понимают зачем это искусство потреблять и тратить на него деньги. Зачем ходим ходить на концерт если можно послушать музыку во вконтакте? Зачем ходить в художественную галерею если на заборе тоже нарисовано? Зачем вообще что-то нужно если есть литр водки, ютуб и рыбалка?
Объяснять быдлану значение искусства и эстетическое удовольствие от него, это все равно объяснять солнечный свет слепому.
ZaRussa 19 декабря в 18:32
| Рейтинг :
2K+ 4
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Никас Сафронов и Филипп Киркоров (тот, что "Я звезда") с тобой полностью согласны. А я давно говорил, что я быдло, слесарь-работяга
Роман Крокодилыч 19 декабря в 18:40
| Рейтинг :
2K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ну ладно,насчет искусства согласны будут многие,если оно и впрямь искусство)))Но что эти сраные сегодняшние искусители переохуели уже через все берега,с этим реально надо что-то делать
ЮриГ1972 19 декабря в 18:42
| Рейтинг :
10K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Крокодилыч, согласен, но что делать, топить печь,
Только ЗА!!! Искусство искусству рознь
Adminzzz 20 декабря в 11:12
| Рейтинг :
41K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
А вы знаете значение слова быдло?))))
5
Бобровски 19 декабря в 20:59
| Рейтинг :
542 2
1
Копировать ссылку в буфер:
Copy
На концерте толпа заражает эмоцией. Всё же мы социальные существа..
6
econocon 19 декабря в 22:45
| Рейтинг :
494 2
1
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Это называется рынок - люди платят за то, за что именно они хотят. Афтару надо мысль подразвить - Зачем курильщикам покупать сигареты и содержать табачные компании? - Пусть лучше отдают бабло анестезиологам.
Зачем покупать Кока колу и содержать хуй знает кого? - Попей воду из озера. Зачем бабам модные шмотки? - Пусть носят белорусский трикотаж. Да, и зачем афтар платит за интернет? - пусть на ближайшем заборе свои мысли выражает. 7
Суслоконь 19 декабря в 23:38
| Рейтинг :
10K+ 5
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Не надо путать хороший концерт, например с рок исполнителями и всякое болгарское киркоровское говно.
А вопрос чё ходить на концерт? Чё ездить куда-нибудь можно и телек посмотреть. А живые эмоции? 8
DolanTrump 19 декабря в 23:42
| Рейтинг :
462 4
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Актёры и певцы на протяжении всей истории, помимо последних лет 150, были самой низжей кастой. Быть актером было зашкварнее чем пришвартовой проституткой
9
Перегар 20 декабря в 04:59
| Рейтинг :
867 6
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Если Киркоров и шаман искусство, то уж лучше я быдлом поживу.
И то правда, что по настоящему нужный труд оценён несправедливо низко по сравнению с пением ртом и вертение телом. Эти народные артисты потом ещё и кинуть на квартиру норовят тот же народ, на котором наживаются. 10
JYZZ 20 декабря в 06:53
| Рейтинг :
5K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Стандарт.
15/85 11
Гафтяф 20 декабря в 21:04
| Рейтинг :
5K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Пля хоть ктото прозрел походу. Я добавлю что вообще нихуя никому не платить ни доставщикам ни таксистам ни барыгам. А продуктовые магазины просто грабить за такие цены
12
kendriar 22 декабря в 10:19
| Рейтинг :
1K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Паразиты общества они.
13
Гафтяф 22 декабря в 10:56
| Рейтинг :
5K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Добавлю что именно из за шалмана шлюховичп пиздулина заблокировпли ютуб. Где гнев народа?
14
Беляш 22 декабря в 11:44
| Рейтинг :
1K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Но вы то-мыслящие люди, перестаньте уже их всех кормить.
Новая метода? Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|

