В Мексике картель «Los Tlacos» разъезжал по одному из городков и дарил детям новогодние подарки − их бросали из джипов наемники с оружием в рукахВ Мексике картель «Los Tlacos» разъезжал по одному из городков и дарил детям новогодние подарки − их бросали из джипов наемники с оружием в руках24 Декабря 2025
08:32
879
6.79 MB «Запись с телефона»
unews
![]() 1
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Сенатор из Мексики засветилась топлес на совещании правительства.
Китайский фейерверк убил участника мексиканского фестиваля
Мексиканские заключенные снимали порно за решеткой и продавали его через Onlyfans
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Так понимаю тут уже очередь…
Я изучаю эритроциты, мой отец изучал эритроциты, мой дед изучал эритроциты. Понимаете, эритроциты — это у нас в крови.
Комментарии 1
turisteg 24 декабря в 08:42
| Рейтинг :
100K+ 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
ф падарках пакетики с белым...
2
Физик 24 декабря в 09:02
| Рейтинг :
417 5
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Любая организация людей выполняющая роль власти, будь то депутаты или бандиты- не важно, всегда самопиарятся на больных, малоимущих и детях.
3
Srgout 24 декабря в 10:34
| Рейтинг :
42K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
если подарки не будут подняты с земли детьми то картель застрелит их родителей
4
ZaRussa 24 декабря в 15:10
| Рейтинг :
2K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Там жители поддерживают картели, так как те дают им работу и соцпакет, в отличие от государства
5
goldexer 24 декабря в 17:44
| Рейтинг :
672 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Оооо это так мило
6
Shkworen 24 декабря в 23:29
| Рейтинг :
1K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
а что раскидывали? кокосик деткам?
7
stringerrus 25 декабря в 05:03
| Рейтинг :
2K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
У них там своя атмосфера. Эскобар рыдал бы от умиления.
8
Rustat 25 декабря в 10:15
| Рейтинг :
8K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Это у них норма
9
Бобровски 25 декабря в 21:43
| Рейтинг :
542 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
- Возьми конфетку, сиротка.
- Я не сиротка, у меня вот папа и мама. Бах, бах. - Возьми конфетку, сиротка Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|
