ГТА 6 уже вышел в ПетербургеГТА 6 уже вышел в Петербурге19 Февраля
10:06
2656
2
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Израильские силы ПВО испытывают проблемы.
Первоклассник киевской школы нарисовал Зорро и все заверт....
Женщина через суд убила бывшего мужа за отказ платить алименты
Популярные новости
Самый гуманный суд в мире
Официально - жена Макрона это транс
Китай начал масштабную государственную кампанию по борьбе с культом показного богатства.
Комментарии 1
Rustat 19 февраля в 10:14
| Рейтинг :
8K+ 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Редкостный долбонавт
2
Iodz 19 февраля в 10:18
| Рейтинг :
47K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Пацан пришел к успеху
3
Желатин 19 февраля в 10:24
| Рейтинг :
1K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Тапки агонь! Такие же хочу
SARIK75 19 февраля в 13:50
| Рейтинг :
1K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
расцветачку бери пависилее.. этани прушная..
4
pororo 19 февраля в 11:00
| Рейтинг :
13K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
к успеху шел
5
kendriar 19 февраля в 11:18
| Рейтинг :
1K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Не фартануло)
6
aldima 19 февраля в 11:46
| Рейтинг :
4K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Как правило у людей с таким уровнем интеллекта всё на лице написано..
7
Ekibastos 19 февраля в 11:47
| Рейтинг :
2K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
На патисона похож
doriansixx 19 февраля в 11:50
| Рейтинг :
386 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Патиссон - хороший актёр
8
ЮриГ1972 19 февраля в 13:07
| Рейтинг :
10K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Кто-то когда-то смог от ментов на дороге съебаться, я как-то пробовал, поймали демоны, больше не пытался
По синьке, там конечно моск по другому работает, но всё же
ZaRussa 19 февраля в 17:31
| Рейтинг :
2K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Мы с другом в юности на мопеде зимой от ментов уезжали. Друг пендаля знатного получил, так как он за рулём был. И ночевал он в КПЗ, менты у него самопальный штык-нож нашли. А, и менты мопед конфисковали
ЮриГ1972 19 февраля в 19:58
| Рейтинг :
10K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Не, мне штраф въебали, это ещё по малолетке было, у деда своего запорожец угнал
9
Пойдупосру 19 февраля в 13:27
| Рейтинг :
591 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Дохуя вы понимаете! Чилавек хоть што-то делает в меру способностей, не ноет, что работы и денях нет.
10
XYZZXY 19 февраля в 15:56
| Рейтинг :
203 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Романтик!
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|


