В подмосковном Павловском Посаде мужик жил с трупом убитой женщины две недели.В подмосковном Павловском Посаде мужик жил с трупом убитой женщины две недели.16 Марта
13:00
1023
Даже две недели и три дня. Действительно, а чего тут такого — не пилит, есть не просит...
Собственно, сам жилец не при делах — 25 февраля он предоставил стол и дом двум барышням 53 и 65 лет от роду. А то, что они выпив рюмку, выпив две, что-то там не поделили — это уже их проблемы. Младшая зарезала старшую, труп затащила за занавеску и гордо удалилась. Хозяин продолжил бухать. Только 14 марта он рассказал другой знакомой об очень тихой (и уже изрядно попахивающей) соседке, та срочно вызвала полицию. Следователи поймали беглянку значительно быстрее — за один день. На фото она старательно воспроизводит события той попойки с помощью манекена. Может, и вспомнит. 1
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Россиянина оштрафовали за фотографию кота в образе Гитлера — «Котольфа Китлера»
Российские тюрьмы вошли в топ-3 самых удобных госучреждений для россиян
Цены на туры в Турцию и Таиланд рухнули до уровня 2020 года — падение связывают с курсом доллара
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Зонт. У него один слог!
Так понимаю тут уже очередь…
Комментарии 1
Желатин 16 марта в 13:05
| Рейтинг :
2K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
И обстановка вокруг как на вручении оскаров
2
kendriar 16 марта в 13:10
| Рейтинг :
1K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Люмпены, ебать.
3
Ekibastos 16 марта в 13:21
| Рейтинг :
2K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Там же в Посаде и посодют... А мужику похую , он видать с трупаком на общался за две недели
4
ixperd33 16 марта в 13:48
| Рейтинг :
121 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Котика жалко - приходится жить со всякой сволочью.
5
Ekibastos 16 марта в 13:59
| Рейтинг :
2K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Еще стало интересно, сколько же пережил этот манекен уже на переднем плане..как у кота видок отрешенный
6
Kуйлаван 16 марта в 14:04
| Рейтинг :
130 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
у кота одна мысль, когда уже все это закончится
7
Перегар 16 марта в 14:16
| Рейтинг :
871 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Кого только не ебут
8
ЮриГ1972 16 марта в 15:42
| Рейтинг :
10K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Даже не треш, просто люди так живут и так же интересно помирают
9
Rustat 16 марта в 16:12
| Рейтинг :
8K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Пауки в банке это что-то
10
Пиглет 16 марта в 16:18
| Рейтинг :
5 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Куртка у чиксы The Severnyi Ebalnik, красиво жить не запретишь, своя комната Эпштейна. Calgon для стиралки даже есть, полная пачка.
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|
