Один человек погиб и двое в больнице в результате вчерашнего ДТП на Оборонной в Луганске.Один человек погиб и двое в больнице в результате вчерашнего ДТП на Оборонной в Луганске.23 Марта
15:30
17584
Вчера около 22:00 произошло смертельное столкновение легковушки и мотоцикла. Водитель двухколёсного погиб на месте.
Удар был такой силы, что кузов автомобиля смяло. В салоне зажало 20-летнюю пассажирку. Чтобы достать её из искорёженного металла, спасателям пришлось применять гидравлику. Девушку и второго пассажира авто экстренно госпитализировали.
9.11 MB «lug»
unews
![]() 2
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Кто прав в этом конфликте?
Как отказ от алкоголя меняет образ женщины
«Григория из морга выкрали?»: в соцсетях выложили обучение депиляции
Популярные новости
Почему русских не любят?
Зонт. У него один слог!
Московские скороговорки
Комментарии 1
Rustat 23 марта в 15:33
| Рейтинг :
8K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Низко пошел к дождю
2
Ragnar 23 марта в 15:34
| Рейтинг :
25K+ 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Закрыл сезон ебучий хруст
3
kucher 23 марта в 15:45
| Рейтинг :
691 4
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
И теперь ещё скажут, что стоячая машина была без задних габаритов.
Barmaley 23 марта в 15:47
| Рейтинг :
782 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Поворотка мигала и красный светофор с двух сторон
4
ЮриГ1972 23 марта в 16:03
| Рейтинг :
10K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Глубоко вошёл
5
zeyse85 23 марта в 16:12
| Рейтинг :
24K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Эпичная картина
6
Хмырь 23 марта в 16:28
| Рейтинг :
68K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
я так понимаю мацацыкал хорошо уместился ф багажнике?
7
bvg4 23 марта в 16:44
| Рейтинг :
1K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Два хруста гусарили наперегонки.
8
Asmadey 23 марта в 18:58
| Рейтинг :
240 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Самовыпилился, ебанько. Теперь всю родню его привлечь к возмещению ущерба, здоровья и всего остального. Самого пидораса сжечь, из праха смастерить хуй и бить этим хуём по ёблам всех хрустов....так,для профилактики.
9
Волюнтаризм 23 марта в 19:35
| Рейтинг :
2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
После хохлятины людям сделали нормальные дороги, но некоторые их посчитали мотодромом или взлётной полосой.
10
kendriar 24 марта в 09:34
| Рейтинг :
1K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Чётенько!
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|


