Вам нравится женский стендап?Вам нравится женский стендап?25 Марта
16:30
2949
Давайте вместе насладимся отличными шутками от симпатичных девушек.
985.4 KB «Видео»
unews
![]()
1.67 MB «Видео»
unews
![]()
1.15 MB «Видео»
unews
![]()
1.57 MB «Видео»
unews
![]() 0
4
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Мощный смерч оставил без света больше 4 тысяч домов в Свердловской области
Опасный тип!. С таким типом лучше не шутить, покромсает на лоскуты, даже рука не дрогнет.
Ну, я даже не знаю
Популярные новости
Почему русских не любят?
Зонт. У него один слог!
Московские скороговорки
Комментарии 1
ямасука 25 марта в 16:40
| Рейтинг :
13K+ 10
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
ТП и Ко....
2
Ильич 25 марта в 16:50
| Рейтинг :
4
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
да там в зале такие же ржут
Shkworen 25 марта в 17:18
| Рейтинг :
1K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
проплаченная подсмехуёвка
JYZZ 26 марта в 06:42
| Рейтинг :
5K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Это подставные.
Как толпа у напёрсточника. 3
Rustat 25 марта в 16:50
| Рейтинг :
8K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Низко интеллектуальный юмор
4
Ragnar 25 марта в 16:51
| Рейтинг :
25K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ебаный стыд
6
Shkworen 25 марта в 17:18
| Рейтинг :
1K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
это смешно?
в закадровом смехе исключительно женские смешки, и возможно в записи 7
ЮриГ1972 25 марта в 18:21
| Рейтинг :
10K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
ХЗ, я иногда пытаюсь посмотреть, но всегда себя потом спрашиваю:
- нахуя?
Гомосячий патруль 26 марта в 00:09
| Рейтинг :
6K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Когда мне кто-то говорит, что посмотрел очередной "блокбастер", я тоже всегда спрашиваю - зачем?
8
Asmadey 25 марта в 20:09
| Рейтинг :
240 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
ебать можно, однако размножаться такие категорически не должны
bvg4 25 марта в 21:31
| Рейтинг :
1K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
А потом прям по анекдоту - ну я муж, мне приходится, а тебе-то зачем ????
9
Firestarter 26 марта в 03:35
| Рейтинг :
2K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
А - Абассаца от смеха.
10
Karlcool 26 марта в 06:59
| Рейтинг :
192 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Лопата
11
kendriar 26 марта в 07:47
| Рейтинг :
1K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Хуята.
12
bobrov 26 марта в 08:15
| Рейтинг :
190 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
я там сейчас так хохотался...
13
Суслоконь 26 марта в 08:22
| Рейтинг :
10K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Дети петросяна
bvg4 26 марта в 08:54
| Рейтинг :
1K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Петросянщина всё таки была и поумнее и более привычна.
Суслоконь 26 марта в 12:02
| Рейтинг :
10K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
На детях природа отдыхает
14
Бобровски 27 марта в 06:50
| Рейтинг :
549 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
В молодости как то бухим приперся на квн, от смеха чуть не обоссался. Зал заражает настроением и позитивом да и портвешок дает свое..
fshvets 27 марта в 09:36
| Рейтинг :
641 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ну так то КВН, хотя конечно смотря какая команда.. Но вот стендап, хуета полная на мой взгляд.
15
stringerrus 29 марта в 00:00
| Рейтинг :
2K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Трижды запускал, но не смог посмотреть. Мерзко. Пусть они горят в аду.
16
Dormidont1441 30 марта в 17:19
| Рейтинг :
3K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
да... все таки самая остроумная была Фаина Раневская, и на вряд ли из современных её кто то сможет переплюнуть
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|




