Друзья, времена тяжелые и надо поддерживать культуру.Друзья, времена тяжелые и надо поддерживать культуру.27 Марта
12:19
4803
Я решил поддержать дамские культурные инициативы и вложился в иммерсивный спектакль, где лучшие представительницы женского пола по максимуму раскрыли свои выдающиеся таланты. Вот первый опыт.
2.26 MB «Видео с камеры»
unews
![]() 1
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Жестокое избиение 14-летнего подростка устроил житель Владивостока из-за «неправильного» входа в лифт.
Японский риелтор, продающая квартиру в Токио за $5,5 млн, не разобралась, как удалить человека в хромакей-костюме, поэтому видео пришлось выставлять прям так
"Лицо попроще сделай - с клиентами надо улыбаться"
Популярные новости
Почему русских не любят?
Зонт. У него один слог!
Московские скороговорки
Комментарии 1
Rustat 27 марта в 12:24
| Рейтинг :
8K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Тупая изда
2
Shkworen 27 марта в 12:31
| Рейтинг :
1K+ 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
масун по пизде пошел
kendriar 27 марта в 15:51
| Рейтинг :
1K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Причём уже давно!
3
ЮриГ1972 27 марта в 12:31
| Рейтинг :
10K+ 4
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Действительно, звучит завораживающе
Сколько же душ погубила она, сколько на её счету исковерканых судеб 4
Firestarter 27 марта в 12:32
| Рейтинг :
2K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Обдолбились говном.
5
Kopetan 27 марта в 12:37
| Рейтинг :
121 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
И зрительки все как на подбор, тупые пёзды.
6
bobrov 27 марта в 13:07
| Рейтинг :
190 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
лиловая залупа
7
kucher 27 марта в 16:07
| Рейтинг :
691 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
И вот вы удивляетесь от чего вдруг Инет прижимают. А вот из-за таких вот любителей, сука, "культуры". Потому что ёбнулись все в конец. В былые времена эту придуравошную затолкали скорую. А теперь на это смотрят и ржут. Культурно проводят досуг. Пиздец.
8
pororo 27 марта в 16:55
| Рейтинг :
13K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
бабы сходят с ума уже давно.
9
Пойдупосру 27 марта в 19:46
| Рейтинг :
647 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Слава богу это в Буэнос-Айресе . ТП для поуехавших ТП
10
Бобровски 27 марта в 20:18
| Рейтинг :
549 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Пизда, как много в этом слове для сердца русского слилось..
11
stringerrus 28 марта в 20:05
| Рейтинг :
2K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
ссука я бы сбежал от одного её вида
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|
