X

Хуже риэлтора только депутат⁠⁠

Регистрация
  
  

Хуже риэлтора только депутат⁠⁠

Хуже риэлтора только депутат⁠⁠
29 Апреля
 
13:35
 
masun
   
1254
Хуже риэлтора только депутат⁠⁠

 
1
 
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Зонт. У него один слог!
Так понимаю тут уже очередь…
Комментарии


1
Аватар
DrLivsy 29 апреля в 13:44
 | Рейтинг :
68K+
6
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Всё так. Я сначала должна посмотреть чтобы предлагать Вашу квартиру клиентам. Только переступает порог - тут же давайте заключать договор на продажу ВАШЕЙ квартиры. Давно посылаю всех риелторов на х..й. Справлялись всегда без них.
Аватар
Гафтяф 29 апреля в 15:59
 | Рейтинг :
5K+
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Сам недавно участок продал. Председатель сука 20к хотел и с нас и с покупателей за оформление. Я через мфц за 700 руб сделал.
2
Аватар
ЮриГ1972 29 апреля в 14:06
 | Рейтинг :
10K+
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Ещё одни халявщики-посредники 
3
Аватар
DeadOpossum 29 апреля в 15:18
 | Рейтинг :
305
0
 
1
Копировать ссылку в буфер: Copy
Не знаю, всегда нанимал риэлторов на продажи, на сдачу квартир. Нахуй мне этот гемор - это я должен в рабочее время хуярить показывать кому-то квартиру, он еще там торговаться со мной будет или вообще не приедет. И так по несколько раз на дню в любое время дня и ночи, в выходные и пр. Да я на основной работе больше заработаю, чем потрачу на риэлтора. Все кто кричит, что риэлтор не нужен - во-первых наверное работают за копейки, поэтому им дешевле тратить на всю эту хуйню свое время. К тому же еще можно и накосячить - некоторые клиенты тоже блять охуевшие бывают - всякие ипотеки, кредиты и пр. А во-вторых очень часто бывает, что в продающейся квартире дохуя нюансов - дети прописаны, часть в собственности какого-нибудь алкаша-родственника, всякие занижения стоимости, чтобы налоги не платить, бывает нужно коллективное согласие если помещение является частью какого-то другого большого помещения. И если у покупателя есть риэлтор, он все равно будет прогибать тебя по скидке (и ты скорее всего прогнешься) на ту же сумму, которую ты мог отдать своему риэлтору. А в этом случае получается, что ты все равно прогнешься, да еще и ебаться будешь сам.
Единственный случай когда риэлтор не нужен - это когда квартира без всяких обременений, а у покупателя наличка на кармане. И оба в этом деле разбираются. Но такие случаи редки. В основном ушлые продавцы думают, что они то все знают и попадают потом на какой-нибудь гемор. Или продать не могут годами.
4
Аватар
Гафтяф 29 апреля в 16:00
 | Рейтинг :
5K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Когда то удобнее через риэлторов например снимать сдавать. Но продавать нет
5
Аватар
stringerrus 29 апреля в 23:30
 | Рейтинг :
2K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Нах всех этих паразитов.


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.