|
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Зонт. У него один слог!
Так понимаю тут уже очередь…
Комментарии 1
DrLivsy 29 апреля в 13:44
| Рейтинг :
68K+ 6
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Всё так. Я сначала должна посмотреть чтобы предлагать Вашу квартиру клиентам. Только переступает порог - тут же давайте заключать договор на продажу ВАШЕЙ квартиры. Давно посылаю всех риелторов на х..й. Справлялись всегда без них.
Гафтяф 29 апреля в 15:59
| Рейтинг :
5K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Сам недавно участок продал. Председатель сука 20к хотел и с нас и с покупателей за оформление. Я через мфц за 700 руб сделал.
2
ЮриГ1972 29 апреля в 14:06
| Рейтинг :
10K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ещё одни халявщики-посредники
3
DeadOpossum 29 апреля в 15:18
| Рейтинг :
305 0
1
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Не знаю, всегда нанимал риэлторов на продажи, на сдачу квартир. Нахуй мне этот гемор - это я должен в рабочее время хуярить показывать кому-то квартиру, он еще там торговаться со мной будет или вообще не приедет. И так по несколько раз на дню в любое время дня и ночи, в выходные и пр. Да я на основной работе больше заработаю, чем потрачу на риэлтора. Все кто кричит, что риэлтор не нужен - во-первых наверное работают за копейки, поэтому им дешевле тратить на всю эту хуйню свое время. К тому же еще можно и накосячить - некоторые клиенты тоже блять охуевшие бывают - всякие ипотеки, кредиты и пр. А во-вторых очень часто бывает, что в продающейся квартире дохуя нюансов - дети прописаны, часть в собственности какого-нибудь алкаша-родственника, всякие занижения стоимости, чтобы налоги не платить, бывает нужно коллективное согласие если помещение является частью какого-то другого большого помещения. И если у покупателя есть риэлтор, он все равно будет прогибать тебя по скидке (и ты скорее всего прогнешься) на ту же сумму, которую ты мог отдать своему риэлтору. А в этом случае получается, что ты все равно прогнешься, да еще и ебаться будешь сам.
Единственный случай когда риэлтор не нужен - это когда квартира без всяких обременений, а у покупателя наличка на кармане. И оба в этом деле разбираются. Но такие случаи редки. В основном ушлые продавцы думают, что они то все знают и попадают потом на какой-нибудь гемор. Или продать не могут годами. 4
Гафтяф 29 апреля в 16:00
| Рейтинг :
5K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Когда то удобнее через риэлторов например снимать сдавать. Но продавать нет
5
stringerrus 29 апреля в 23:30
| Рейтинг :
2K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Нах всех этих паразитов.
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|
