Украинские БПЛА типа ФП-1 атаковали пассажирский поезд в Латвии. А ещё — разрушили резервуар-пустышку на НПЗ.Украинские БПЛА типа ФП-1 атаковали пассажирский поезд в Латвии. А ещё — разрушили резервуар-пустышку на НПЗ.07 Мая
10:37
2352
1.2 MB «xzA7tE9G7r9nB_7_»
unews
![]() В воздушное пространство страны залетели два беспилотника: один — упал на нефтебазу, второй — на поезд. Людей эвакуировали, предварительно, обошлось без пострадавших. Глава вооруженных сил Латвии Марис Тутинс заявил, что сбивать БПЛА в мирное время не будут — мол, чтобы обломки не падали на населёнными пунктами. Дроны летели через Латвию в сторону нашей страны — в марте прибалтийские страны открыли своё небо для всушных атак. 2
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Штраф за оскорбление цыган в мессенджере MAX получил житель Ставрополья
Весь зарубежный трафик будет платным — Минцифры подтвердили разработку дополнительной тарификации
Оттепель?
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Зонт. У него один слог!
Так понимаю тут уже очередь…
Комментарии 1
DrLivsy 07 мая в 10:45
| Рейтинг :
68K+ 4
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Мало. Бесконечно мало досталось пиздюлей трибалтийским вымиратам.
2
Пагонщег 07 мая в 11:24
| Рейтинг :
38K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Я вот лично в ахуе от неебически красных линий
разъебать латвии военный аэродром кхуям и всем подобным те же меры применить нехуй с ними церемониться
aldima 07 мая в 11:44
| Рейтинг :
4K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Нету нихуя тут военных аэродромов.
Перегар 07 мая в 11:52
| Рейтинг :
868 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Гы! Есть хоть военный воздушный змей?
pororo 07 мая в 11:53
| Рейтинг :
13K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
а че тогда разъебать, дай инфу
Хытыпик 07 мая в 11:56
| Рейтинг :
7K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Агааа! Попался!
- Я советский солдат. - Бросьте оружие! - Где находится штаб? - Где вы спрятали оружие? - Покажите на карте где находятся ракетные установки?
aldima 07 мая в 12:16
| Рейтинг :
4K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Тут давно всё разъёбано и уничтожено.
pororo 07 мая в 14:00
| Рейтинг :
13K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
ты не хочешь говорить потому что тут есть Товарищ майор? ))
3
pororo 07 мая в 11:55
| Рейтинг :
13K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
в марте прибалтийские страны открыли своё небо для всушных атак.
до этих еще не скоро дойдет, по старой народной проебалтской традиции, почему и зачем, и нас-то за що. 4
Kostian 07 мая в 12:59
| Рейтинг :
5 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Вот интересно а какие страны открыли свое пространство, когда хуярят по другим регионам?
5
Rustat 07 мая в 15:13
| Рейтинг :
8K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Досыпать бы
6
fshvets 12 мая в 15:36
| Рейтинг :
634 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Так там новость была еще прикольнее, за эти дроны, которая пускает ВСУ, ноту протеста почему то вручили Российскому послу...
Совсем охуели или отупели... Хер разберешься... Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|

.jpg)