X

Украинские БПЛА типа ФП-1 атаковали пассажирский поезд в Латвии. А ещё — разрушили резервуар-пустышку на НПЗ.

Регистрация
  
  

Украинские БПЛА типа ФП-1 атаковали пассажирский поезд в Латвии. А ещё — разрушили резервуар-пустышку на НПЗ.

Украинские БПЛА типа ФП-1 атаковали пассажирский поезд в Латвии. А ещё — разрушили резервуар-пустышку на НПЗ.
07 Мая
 
10:37
 
masun
   
2352
1.2 MB «xzA7tE9G7r9nB_7_» unews
POSTER

 
В воздушное пространство страны залетели два беспилотника: один — упал на нефтебазу, второй — на поезд. Людей эвакуировали, предварительно, обошлось без пострадавших.
 
Глава вооруженных сил Латвии Марис Тутинс заявил, что сбивать БПЛА в мирное время не будут — мол, чтобы обломки не падали на населёнными пунктами.
 
Дроны летели через Латвию в сторону нашей страны — в марте прибалтийские страны открыли своё небо  для всушных атак.
Украинские БПЛА типа ФП-1 атаковали пассажирский поезд в Латвии. А ещё — разрушили резервуар-пустышку на НПЗ.

 
2
 
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Штраф за оскорбление цыган в мессенджере MAX получил житель Ставрополья
Весь зарубежный трафик будет платным — Минцифры подтвердили разработку дополнительной тарификации
Оттепель?
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Зонт. У него один слог!
Так понимаю тут уже очередь…
Комментарии


1
Аватар
DrLivsy 07 мая в 10:45
 | Рейтинг :
68K+
4
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Мало. Бесконечно мало досталось пиздюлей трибалтийским вымиратам.
2
Аватар
Пагонщег 07 мая в 11:24
 | Рейтинг :
38K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Я вот лично в ахуе от неебически красных линий
разъебать латвии военный аэродром кхуям и всем подобным те же меры применить
 
нехуй с ними церемониться
Аватар
aldima 07 мая в 11:44
 | Рейтинг :
4K+
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Нету нихуя тут военных аэродромов.
Аватар
Перегар 07 мая в 11:52
 | Рейтинг :
868
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Гы! Есть хоть военный воздушный змей?
Аватар
pororo 07 мая в 11:53
 | Рейтинг :
13K+
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
а че тогда разъебать, дай инфу
Аватар
Хытыпик 07 мая в 11:56
 | Рейтинг :
7K+
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Агааа! Попался!
 
- Я советский солдат.
- Бросьте оружие!
- Где находится штаб?
- Где вы спрятали оружие?
- Покажите на карте где находятся ракетные установки?
 
Аватар
aldima 07 мая в 12:16
 | Рейтинг :
4K+
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Тут давно всё разъёбано и уничтожено. 
Аватар
pororo 07 мая в 14:00
 | Рейтинг :
13K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
ты не хочешь говорить потому что тут есть Товарищ майор? ))
3
Аватар
pororo 07 мая в 11:55
 | Рейтинг :
13K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
в марте прибалтийские страны открыли своё небо  для всушных атак.

до этих еще не скоро дойдет, по старой народной проебалтской традиции, почему и зачем, и нас-то за що.
4
Аватар
Kostian 07 мая в 12:59
 | Рейтинг :
5
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Вот интересно а какие страны открыли свое пространство, когда хуярят по другим регионам?
5
Аватар
Rustat 07 мая в 15:13
 | Рейтинг :
8K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Досыпать бы
6
Аватар
fshvets 12 мая в 15:36
 | Рейтинг :
634
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Так там новость была еще прикольнее, за эти дроны, которая пускает ВСУ, ноту протеста почему то вручили Российскому послу...
Совсем охуели или отупели... Хер разберешься...


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.