Над красными линиями уже даже в Камеди угораютНад красными линиями уже даже в Камеди угорают07 Мая
12:12
5649
3.08 MB «_XnHAvXpq4y2Bhjl»
unews
![]() 6
1
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Интернет всех нас испортил, ребята
Любая машина когда-нибудь станет Opel
Потянете столько?
Популярные новости
Режиссер Антон Мегердичев о подростках
Человечище!
Деды разные бывают,мне вот на глаза попался вот такой.
Комментарии 1
Ripley 07 мая в 12:16
| Рейтинг :
150K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
![]() 2
Rustat 07 мая в 12:34
| Рейтинг :
8K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Хозяин длинного стола уже все карандаши стер
3
Желатин 07 мая в 12:47
| Рейтинг :
2K+ 5
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
- Товарищ главнокомандующий, а давай ебнем по Парижу?
- Нельзя, там у Пескова дочка. - Может Америке кирдык сделаем? - Не могу, там у Медведева сын.
хес 08 мая в 08:57
| Рейтинг :
0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
но ведь это не так)
все эти персонажи в России) а вопросы "ебануть по Парижу" и "кирдык Омериге" находятся в ведение верховного и генштаба, а не какого-то главкома. сайт постепенно превращается в пристанище петросянов из персонала "Пятерочки"))
hamster 08 мая в 09:05
| Рейтинг :
49K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Очень грустно, что остались одни Петросяны. Только ты у нас один Д’Артаньян
![]()
хес 08 мая в 09:11
| Рейтинг :
0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
я-то ога)
а тебя только последняя строчка торкнула?) а то что выглядишь дураком, лайкая такие посты, или не дай бог сам такое несешь, не смущает?) как там по остальным-то пунктам?))
hamster 08 мая в 09:15
| Рейтинг :
49K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
А по остальным пунктам - такие вещи обсуждают в закрытом чате, а не на всеобщем обозрении.
хес 08 мая в 09:19
| Рейтинг :
0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
я про тоже)
не знаю зачем ты сюда пришел))
hamster 08 мая в 09:21
| Рейтинг :
49K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Что бы тебя назвать Д’Артаньяном мой друг.
хес 08 мая в 09:22
| Рейтинг :
0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
такие вещи обсуждаются в закрытом чате, сам же говоришь
![]()
Желатин 08 мая в 09:28
| Рейтинг :
2K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Чувак, серьезнее и душнее тебя только моя закрытая форточка.
хес 08 мая в 09:32
| Рейтинг :
0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
т.е. ты с такими слабоумными анекдотами, в стиле деревенского мужичка, решившего поговорить за политику, не душный?
![]() тебе сколько лет, если не секрет?)
Желатин 08 мая в 09:49
| Рейтинг :
2K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
В целом ты прав, я обычный деревенский мужик за 50.
А на счет слабоумия это вопрос к твоему доктору.
хес 08 мая в 09:59
| Рейтинг :
0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
ну так и рассказывал бы эти анекдоты у себя на завалинке, здесь-то они зачем?)
не вводил бы еще более слабых в умственном отношение в заблуждение)) только сдается мне, что никакой ты не деревенский мужичок, а простой недалекий парнишка живущий в сети)
Желатин 08 мая в 10:01
| Рейтинг :
2K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Так иди ка ты нахуй со своими указаниями что и где мне делать.
И со своими догадками иди нахуй тоже.
хес 08 мая в 10:04
| Рейтинг :
0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
![]() как хуйню пороть, так все горазды, а как отвечать, так волноваться начинаете))
Желатин 08 мая в 10:07
| Рейтинг :
2K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Отвечать перед тобой чтоли товарищь майор ДэАртаньян ?
Тут целый сайт чтоб хуйню пороть и таких душнил нахуй посылать
хес 08 мая в 10:15
| Рейтинг :
0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
добротную хуйню пороть тоже уметь надо) а это какие-то бабушкины байки из люмпен-газеты "За всё хорошее"))
Желатин 08 мая в 10:17
| Рейтинг :
2K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Если что то не нравится - иди поплачь к господину ДеТревилю
4
Связист 07 мая в 13:07
| Рейтинг :
145 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Печально это всё. Момент думаю упущен.
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|


