"Нельзя есть со сковородки и пастельное белье нужно иногда менять" - что удивило мужчин впервые съехавшихся со второй половинкой"Нельзя есть со сковородки и пастельное белье нужно иногда менять" - что удивило мужчин впервые съехавшихся со второй половинкой08 Мая
08:35
3788
2
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Не повторяйте его ошибок
Ещё скажите что ожерелье из молочных зубов я один сделал
Страшные истории ПРО ЭТО
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Почему русских не любят?
Зонт. У него один слог!
Комментарии 1
Rustat 08 мая в 08:48
| Рейтинг :
8K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Бабье также без тело моют моющих средств и голову раз в 4 дня
stringerrus 09 мая в 19:34
| Рейтинг :
2K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
переведи, плз
Rustat 10 мая в 08:17
| Рейтинг :
8K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Бабье также тело моют без моющих средств и голову раз в 4 дня
2
ЮриГ1972 08 мая в 08:49
| Рейтинг :
10K+ 4
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Слышал, но не видел
Сколько же хуйни проходит мимо меня и я ни сколько не жалею 3
kendriar 08 мая в 08:58
| Рейтинг :
1K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Бабы - зло!
4
pororo 08 мая в 11:03
| Рейтинг :
13K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
так много хуйни в одном посте давно не встречалось
5
Pro100Sasha 08 мая в 12:09
| Рейтинг :
925 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Вот, что я узнал.
- Нельзя писать в раковину. - Я громко дышу. - Я должен прятаться на кухне что-бы поговорить по телефону. - Ты горячий, отодвинься на край кровати. - Саша, кто тебе звонил? - Не пей из пакетов. - В фильтре нужна серебряная монетка. - Саша, ты дохуя бумаги тратишь туалетной. - Чё ты так громко встаешь на работу пока я сплю? - В смысле ты с друзьями поедешь "пострелять"? - А помнишь ты обещал? - У тебя много вещей, освободи мне вешалки. - В смысле у тебя нет обуви?! 6
Dormidont1441 08 мая в 15:12
| Рейтинг :
3K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
и везде эти ебучие пузырьки и флакончики... сссука!
7
Перегар 08 мая в 17:53
| Рейтинг :
893 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
В о о о о л о о о с ы ы ы ы ы ! ! !
8
stringerrus 09 мая в 19:33
| Рейтинг :
2K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Кто сочиняет всю эту скотодегенератскую хрень? Насчёт гигиены - всё верно, ничего лишнего не увидел. Олигофрены, блять.
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|











