Нас ждем симулятор ларька из 90-хНас ждем симулятор ларька из 90-х08 Мая
10:00
1355
7.44 MB «Видеозапись»
unews
![]() В стиме можно бесплатно протестировать «Размена не Будет». Это симулятор продавца в ларьке в сеттинге 90-х. Главный герой, Матвей, постоянно слушает истории своих покупателей, а также пытается понять, как он оказался в ларьке. Полноценный релиз обещают в 2027 году. 6
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
До того, как стать популярными, Иванушки International бесплатно выступали в московских школах
Реклама интим-магазина, 1993 год.
Благодарность от миллиардера. Но, увы, не деньгами
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Почему русских не любят?
Зонт. У него один слог!
Комментарии 1
pororo 08 мая в 10:57
| Рейтинг :
13K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
играем! я как-то сидел в ларке почти целый день, ждал, когда она закончит работать и мы попиздуем к ней на хату. ну что сказать, нахуй такую работу в консервной банке.
2
dozent 08 мая в 12:25
| Рейтинг :
12 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Я уже написал разрабу, игра годная, но не хватает колорита, нужно что бы можно было наебывать покупателей на деньги, что бы покупатели хамили, продавать просрочку и тд и тп, что бы как в жизни было.
3
Dormidont1441 08 мая в 14:51
| Рейтинг :
3K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
на хер эти девяностые. верните 2007! и не в игре а в реальностьэ.
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|
.jpg)