Сильная, независимая и... умелая!Сильная, независимая и... умелая!08 Мая
10:03
3391
У девушек в соцсетях новый тренд - делать то что мужики называют сложным, плитку в ванной положить, шкаф перетащить, смеситель починить и т.д.
2.05 MB «Видео»
unews
![]()
653.62 KB «Видеофайл»
unews
![]()
1.36 MB «Видеофайл»
unews
![]()
1.2 MB «Видеофайл»
unews
![]()
1.55 MB «Видеозапись»
unews
![]() 0
1
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Игра года: Симулятор жизни в Индии
Компьютерная выставка в Москве, 1989.
Провокация КГБ?
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Зонт. У него один слог!
Так понимаю тут уже очередь…
Комментарии 1
Rustat 08 мая в 10:17
| Рейтинг :
8K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
А потом на камеру скулят как устали весь быт тянуть на себе
2
pororo 08 мая в 10:54
| Рейтинг :
13K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
заебись, как же приятно на такое смотреть.
Dormidont1441 08 мая в 14:38
| Рейтинг :
3K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
я бы не сказал. т.к. результат будет через жопу.
3
puppen 08 мая в 11:57
| Рейтинг :
5K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
ИИ, другова объяснения у миня нету
4
Связист 08 мая в 12:26
| Рейтинг :
145 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Вот так пусть и продолжают.
5
DeadOpossum 08 мая в 14:07
| Рейтинг :
300 2
1
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ну, я тоже сам себе хуй могу подрочить и без бабы))
6
Dormidont1441 08 мая в 14:39
| Рейтинг :
3K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
типерь для меня плиточница звучит также как и тарелочница
7
Роман Крокодилыч 08 мая в 16:05
| Рейтинг :
2K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
довыебывались,сучки.Правильно,пусть теперь сами хуярят вообще все
Перегар 08 мая в 17:40
| Рейтинг :
878 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
И нехуй теперь отмазки вгонять про девочки-лапки. Сумела - значит,другая тоже сумеет, и, в силу женской конкуренции, сумеет лучше ! Надо своей показать и на завтра новых задач накидать по хозяйству.
Роман Крокодилыч 09 мая в 04:48
| Рейтинг :
2K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
а вот это правильно
8
stringerrus 09 мая в 19:26
| Рейтинг :
2K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Правильно! Пусть бабьё работает, зарабатывает и вкладывается в отношения. А Я? Я буду вкладывать в бабьё мою энергию. (драть во все дыры, когда мне не будет лень)
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
