Сегодня я узнал, что…Сегодня я узнал, что…08 Мая
12:50
4032
Существует своеобразная манга про жизнь японского военнопленного в СССР. Нобуо Киути призвали в 1944 году, он попал в плен и его отправили в трудовой лагерь в Украине. После того, как он вернулся домой в 1948 году, Нобуо начал рисовать акварелью события, произошедшие с ним в плену. Особенное внимание он уделял девушкам в военной форме — видимо, это связывает японцев всех поколений: «Врачи были в основном женщинами. Красивая врач-лейтенант с пышной грудью, знающая свои достоинства, проходит мимо, расправив плечи…» 1
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Интересные кадры из Японии
Интересные фото из Японии
Интересные фото из Японии
Популярные новости
Почему русских не любят?
Зонт. У него один слог!
Московские скороговорки
Комментарии 1
Козложоп 08 мая в 14:28
| Рейтинг :
3K+ 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Вижу, к процессу дефекации они тоже неравнодушны. Ну и насру японским фашистам в рот.
2
ЮриГ1972 08 мая в 18:13
| Рейтинг :
10K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Япошки ещё те извращуги
3
stringerrus 09 мая в 19:14
| Рейтинг :
2K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Больные ублюдки.
4
Перегар 11 мая в 04:05
| Рейтинг :
934 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Дрочили до усрачки.
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|





