В Северодвинске, вместо героев Великой Отечественной Войны, на плакатах к Дню Победы руководство города и администрации разместили сами себяВ Северодвинске, вместо героев Великой Отечественной Войны, на плакатах к Дню Победы руководство города и администрации разместили сами себя08 Мая
15:08
2077
0
2
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
На руинах исчезнувшей цивилизации
А почему тем кто хорошо себя ведет не пишут номер ХХХХХХХ молодец, возьми с полки пирожок?
Забавные картинки 30.04
Популярные новости
Режиссер Антон Мегердичев о подростках
Человечище!
Деды разные бывают,мне вот на глаза попался вот такой.
Комментарии 1
doctor_katana 08 мая в 16:09
| Рейтинг :
110 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Сам себя не похвалишь никто не похвалит...
2
ЮриГ1972 08 мая в 17:59
| Рейтинг :
10K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Теперь все знают их в литцо
3
Space Lord 08 мая в 19:12
| Рейтинг :
1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
![]() 4
pororo 08 мая в 20:08
| Рейтинг :
13K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
пидоры они все
5
pororo 08 мая в 20:08
| Рейтинг :
13K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
что за маничка везде свое ебало тулить. всем же похуй и на ебало и как его зовут, никто не знает этих людей, никто их не выбирал, никто их не выдвигал на посты из горожан. нахуя им любоватся их ебальниками еще и за свой счет. сук, бля, слов нет. ебанаты.
ЮриГ1972 08 мая в 20:34
| Рейтинг :
10K+ 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Это уже шиза, не иначе
ЮриГ1972 08 мая в 20:39
| Рейтинг :
10K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
И жаль, что Филип Филипыч не принимает, ему бы очень понадобился био материал
6
Voevoda73 08 мая в 22:56
| Рейтинг :
19 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Внизу надо дописать:
"Их разыскивают за коррупцию". 7
zeyse85 09 мая в 01:36
| Рейтинг :
24K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
В России ветераны Великой Отечественной выглядят на 40 лет. Цените. Цыбульский Берлин брал
![]()
JYZZ 09 мая в 07:45
| Рейтинг :
5K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Брал. И берёт, судя по роже. Только не Берлинъ
8
stringerrus 09 мая в 19:08
| Рейтинг :
2K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Какой-то феноменальный идиотизм. Хайпуют на чужом подвиге. Уроды.
9
Гафтяф 09 мая в 22:25
| Рейтинг :
5K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Хоть бы кто зеленкой кинул чтоли
10
Rustat 10 мая в 08:12
| Рейтинг :
8K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ветераны закончились
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|


.jpg)

