Пьяный улан-удэнец отобрал пистолет у актёра и побежал на «немцев»Пьяный улан-удэнец отобрал пистолет у актёра и побежал на «немцев»09 Мая
15:43
677
11.69 MB «улан»
unews
![]() В честь Дня Победы на склоне городского культурного центра проходила анимационная реконструкция подвига Сергея Орешкова. Зрителей заранее попросили вести себя адекватно: реконструкция – тяжёлый формат, который требует полного погружения и у актёров, и у гостей. Мужчина из толпы зрителей выхватил пистолет у актёра и побежал на «немцев». Видимо, артисты играли так убедительно, что он поверил и решил помочь нашим. Но пьяный «подвиг» никто не оценил. Зрителя поймал один из актёров, а потом увели со сцены организаторы 1
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Момент вчерашнего прилёта бпла-камикадзе «Герань-2» по зданию локомотивного депо в н.п Сновск, Черниговская область.
А вот и трюкачи подъехали!
Обычный денек в бразильском барбершопе
Популярные новости
Режиссер Антон Мегердичев о подростках
Человечище!
Деды разные бывают,мне вот на глаза попался вот такой.
Комментарии 2
сабака 09 мая в 19:03
| Рейтинг :
0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
За нашу Советскую Родину! Уррооо!
3
Роман Крокодилыч 10 мая в 04:57
| Рейтинг :
2K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Это из серии"мой дед сразу всем сказал что титаник утонет.Но его никто не слушал,а потом просто отпиздили и выгнали из кинотеатра"
4
JYZZ 10 мая в 07:54
| Рейтинг :
5K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
От души так)
Искренне) Разве можно за это ругать?) 5
Rustat 10 мая в 08:03
| Рейтинг :
8K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Смотри как надо щенок
6
ЮриГ1972 11 мая в 09:48
| Рейтинг :
10K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Проникся полностью, разве за это можно осуждать, значит очень реалистично
Хотя, хуйня, а не постановка Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|

С закруткой на спине