Вчера утром в Питере бабушка погибла под колесами мусоровозаВчера утром в Питере бабушка погибла под колесами мусоровоза11 Мая
10:31
2342
1
6
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
А "миллион алых роз" это вообще про похороны, потому что число четное!
Слепой и летчик, классика
И почему я здесь вижу робота из Ну погоди?
Популярные новости
Обстановка в Польше - местные жители не дают бородатым приезжим разложить молельный коврик
Почему русских не любят?
Зонт. У него один слог!
Комментарии 1
ямасука 11 мая в 10:50
| Рейтинг :
13K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Если без мучений, то может оно и к лучшему. Хотя, конечно, дичь полная. Там мог (ли) быть, кто угодно!
bvg4 11 мая в 13:39
| Рейтинг :
1K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Так мусоровоз вопел звонилкой задней передачи... Просто бешенные бабки зачастую подзабывают, что машина не пыпчет, а давит :((( По дорогам их немало рассекает. Типа раздайся море.
ixperd33 11 мая в 14:25
| Рейтинг :
128 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Бабки могут быть и глухими, например.
bvg4 11 мая в 14:38
| Рейтинг :
1K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Могут. Но это тем более не повод брести по дороге, а не пешеходной дорожке. Людь должен приспосабливаться к особенностям возрастных изменений. Потому он и людь. Бабку-то жалко, но вот кажен сам себе злобная буратина.
v0id 11 мая в 16:15
| Рейтинг :
3K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Или слепыми, белая палка намекает
2
Ripley 11 мая в 10:51
| Рейтинг :
0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
дичь
3
Ekibastos 11 мая в 10:56
| Рейтинг :
2K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ужос нах, как арбуз
4
Pro100Sasha 11 мая в 11:04
| Рейтинг :
932 0
1
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Я считаю, это было ДТП между двух машин, потому как бабушка пиздовала по дороге как старая волжанка.
Kotoo 11 мая в 18:53
| Рейтинг :
3K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ну если это жилая зона и дворовая территория, а судя по близости к подъездам, это она и есть, то как бы имеет право спокойно передвигаться как по тротуару, так и по дороге. Тут непонятно куда водятел смотрел, двигаясь вслепую задним ходом.
Pro100Sasha 11 мая в 21:00
| Рейтинг :
932 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ну, соглашусь, есть конечно вопросы.
5
strendt 11 мая в 12:07
| Рейтинг :
488 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Восстание машин? Сама мусорка поехала, без водителя.
6
JYZZ 11 мая в 12:43
| Рейтинг :
5K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Бль нахрена эта жесть тут (
Kotoo 11 мая в 19:07
| Рейтинг :
3K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
А чего тут вообще ожидаешь увидеть? Мало ещё где тебе подобное покажут не зацензуреное, замазанное-размазанное или запиканое.
7
ЮриГ1972 11 мая в 13:33
| Рейтинг :
10K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
А что это так бумкнуло, не мог же мусоровоз издать столько шуму
Кровь носом пошла
ЮриГ1972 11 мая в 17:19
| Рейтинг :
10K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Желе или холодец, можно даже под стопарик
8
Zhuzha 11 мая в 14:26
| Рейтинг :
1K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Кошмар😱
9
Хытыпик 11 мая в 14:55
| Рейтинг :
7K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
На таких хуйнях обязательно камера заднего вида должна быть я щетаю
v0id 11 мая в 16:14
| Рейтинг :
3K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Или второй работник на подножке сзади, командующий водителю. Там у него мертвая зона в поезд размером
10
Перегар 11 мая в 15:22
| Рейтинг :
905 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Момент брызг нужно Тарантино показать
11
Commander_Spock 11 мая в 22:23
| Рейтинг :
-3 0
2
Копировать ссылку в буфер:
Copy
"С нами безопасно!" летайте проверенными авиалиниями "Эко Лэнд"
12
kendriar 12 мая в 10:04
| Рейтинг :
1K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Вот это бздынкнуло, мощно. Ну зато без мучений, да.
13
Asmadey 15 мая в 00:13
| Рейтинг :
232 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
ну ХЗ...два долбайоба на дороге. Одного закопают,второго посадят. А бздык был феерический, рукоплещу стоя!
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|


