Дачный туалет за 190 тысяч рублейДачный туалет за 190 тысяч рублей11 Мая
12:10
820
Как вам такое?
2.63 MB «_tualet_»
unews
![]() 5
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
В Новосибирске заметили парочку, которая уединилась прямо в кабинке колеса обозрения
Лопатометателя задержали полицейские в Тверской области.
А вы знали, что такое осознанное зачатие?
Популярные новости
Режиссер Антон Мегердичев о подростках
Человечище!
Деды разные бывают,мне вот на глаза попался вот такой.
Комментарии 1
Barmaley 11 мая в 12:32
| Рейтинг :
709 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Тема унитаза не раскрыта. Там дыра?
puppen 11 мая в 13:00
| Рейтинг :
4K+ 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
причем наполненная доверху
2
ЮриГ1972 11 мая в 13:26
| Рейтинг :
10K+ 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ни хера не впечатлило, обычный заскок богача-долбойоба
3
сабака 11 мая в 15:16
| Рейтинг :
1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
дверь гавно.
4
JYZZ 11 мая в 15:40
| Рейтинг :
5K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Пусть зиму простоит)
После зимы грунтовые воды поднимутся. И пойдет сооружение по п..де 5
Kotoo 11 мая в 18:45
| Рейтинг :
3K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
А руки-то и нечем помыть в такой красоте. В итоге все ручки будут в говне.
6
bydloid 11 мая в 19:18
| Рейтинг :
111 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Дыра в полу и хлюпающий звук упавшей какашки наше фсё!
7
kucher 11 мая в 20:52
| Рейтинг :
648 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Заметьте, добираться к этой красоте предлагается по говну, которое в дождь ещё и размокнет! Туалет для деревни, стиль во всём!
![]() 8
Бобровски 11 мая в 21:09
| Рейтинг :
538 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Люстра прикольная. Это штоб вонь и мухи равномерно распределялись
9
fshvets 12 мая в 06:51
| Рейтинг :
649 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
А замочек то стоит, что бы всякие не срали там..
10
GrebaniiEkibastuz 12 мая в 06:56
| Рейтинг :
194 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Завидуйте молча, может у человека мечта всей его жизни иметь такой талкан ....
11
Rustat 12 мая в 08:04
| Рейтинг :
8K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Достойное отхожее место
12
Суслоконь 12 мая в 08:56
| Рейтинг :
10K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Все равно срать мимо будут.
Если дом нормальный, то туалет в доме делают, а тут летний скворечник уличшенного типа Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|

