В Польше на 9 мая местный житель пробирался к монументу советским солдатам сквозь тела украинских активистовВ Польше на 9 мая местный житель пробирался к монументу советским солдатам сквозь тела украинских активистов11 Мая
13:41
933
2.55 MB «0-8busoeLlSBntZu»
unews
![]() 4
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Украинки готовятся встречать западных гостей
Пьяный пассажир ударил таксиста по лицу в Барнауле
Вот и порыбачили
Популярные новости
Режиссер Антон Мегердичев о подростках
Человечище!
Деды разные бывают,мне вот на глаза попался вот такой.
Комментарии 1
ЮриГ1972 11 мая в 13:42
| Рейтинг :
10K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Это какое-то кино снимают?
2
puppen 11 мая в 13:43
| Рейтинг :
4K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
было сложно, но я подрачил
3
aldima 11 мая в 14:57
| Рейтинг :
4K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Нужно было ещё их обоссать.
Перегар 11 мая в 15:20
| Рейтинг :
825 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Нужно бы, но - негоже у памятника нечистоты разводить, их и так вон сколько нанесло.
4
Хытыпик 11 мая в 17:59
| Рейтинг :
6K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ещё нет законодательной базы но европейцы уже думают над тем как бы отправить всю эту пиздоту «захыщаты ридну крайину» и у Зели уже базы данных по ним создают
5
stringerrus 11 мая в 20:25
| Рейтинг :
2K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Забыли пшеки кто их "полешу" от фашистов освободил. Твари неблагодарные.
Была у меня подружка полька - дура просто невероятная.
fshvets 12 мая в 06:49
| Рейтинг :
649 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
да не просто освободили, еуропейцы вообще раздербанить ее хотели, что бы не было такого государства, Сталин не дал! А эти суки теперь его поносят уроды...
stringerrus 13 мая в 00:10
| Рейтинг :
2K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Моральные уроды, например.
6
alekxx911 11 мая в 22:00
| Рейтинг :
124 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Бензом облить и поджечь
7
Ripley 12 мая в 05:04
| Рейтинг :
1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
свиноты
8
Любuмая_Бабушка 12 мая в 07:50
| Рейтинг :
2K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ахахаха очень эпично, хохлы как го....но лежит у ног
9
Karlcool 12 мая в 08:02
| Рейтинг :
185 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Судя по визгу, они себя уже осознают.
10
Rustat 12 мая в 08:03
| Рейтинг :
8K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Мужественно!
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|
