Это безнадежная битва, ребята. Вы всегда в проигрышеЭто безнадежная битва, ребята. Вы всегда в проигрыше12 Мая
13:27
6000
7
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Сметанат оладия - очень приятное соединение в принципе
Просто вошла во вкус
Если вы планируете загородный отпуск
Популярные новости
Почему русских не любят?
Зонт. У него один слог!
Московские скороговорки
Комментарии 1
Ильич 12 мая в 13:52
| Рейтинг :
200K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
можно в двух словах об чем там?
puppen 12 мая в 13:55
| Рейтинг :
5K+ 4
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
бабы всегда не довольны, а если всем довольны, то наверное это не баба, а транс бгггг
Ильич 12 мая в 13:56
| Рейтинг :
0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
спс
Роман Крокодилыч 12 мая в 15:05
| Рейтинг :
2K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Помнится,долго не мог понять,в чем тут добрым молодцам намек,в этой беспонтовой на первый взгляд сказке.А потом как понял
2
Перегар 12 мая в 14:58
| Рейтинг :
927 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
А по сопатке?
Помогает. 3
Роман Крокодилыч 12 мая в 15:03
| Рейтинг :
2K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Где Иисус с огнеметом?Зовите его суда.
4
ЮриГ1972 12 мая в 15:13
| Рейтинг :
10K+ 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Про недоёб - ни слова, а всё из-за него
stringerrus 13 мая в 01:01
| Рейтинг :
2K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
В корень зришь. бгг
ChihPih 13 мая в 05:50
| Рейтинг :
4K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
сагласин. садовник если бы постригал изредка кусты барыни, таких слёзных реверансов и н ебыло бы
ЮриГ1972 13 мая в 09:19
| Рейтинг :
10K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
В том то и дело, чтобы горел костёр, надо кидать палку
5
stringerrus 13 мая в 01:04
| Рейтинг :
2K+ 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Женщина всегда будет чем-то недовольна. В данном случае, выглядит так, словно она зажралась. Ей не нравится, что он живёт почти также как до неё. Видимо, не удалось "завиноватить". А может, её муж не уделяет ей времени и вообще равнодушен.
ChihPih 13 мая в 05:54
| Рейтинг :
4K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
бабы не любят спакойствее. им нужны ымоцэи и пастаянная встряска. вот зуп даю даже если бы и муш всё идеальна делал, она бы нашла да чиво даебацца. пизда устала ат стагнации.
fshvets 13 мая в 07:39
| Рейтинг :
640 4
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Поэтому прадеды рекомендовали регулярно их пиздить. Так сказать держать на контрасте, муж может быть очень ласков и заботлив, а может отхуячить до синевы. Получила пизды, прооралась, поплакала и поняла что неделю другую ее пиздить не будут, и счастлива от этого!
stringerrus 13 мая в 08:34
| Рейтинг :
2K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Пиздец жесть.
ChihPih 19 мая в 04:11
| Рейтинг :
4K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
сагласин на все 350%
моя вот если начинает выёбывацца я не пижжу, а просто делают массаж с нотками БДСМ. мну так, что орёт как будта режут а я говорю у тебя застой лимфы и глубокие мышцы требуют праработки. 6
Бобровски 15 мая в 06:57
| Рейтинг :
547 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Пад сраку ее к мамке в село нахуй
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|
