Сегодня ночью Киев пережил один из самых массовых ударов с начала СВОСегодня ночью Киев пережил один из самых массовых ударов с начала СВО14 Мая
08:24
2357
Герани, Кинжалы, Искандеры - прилетело все.
557.23 KB «Запись с телефона»
unews
![]()
568.54 KB «Запись с телефона»
unews
![]()
555.45 KB «Видео с камеры»
unews
![]()
1.39 MB «Видеозапись»
unews
![]()
453.28 KB «Видео с камеры»
unews
![]()
1.7 MB «Запись с телефона»
unews
![]()
1.36 MB «Видеозапись»
unews
![]() 6
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Чем богаты
Будни операторов ВСУ
На этом видео прекрасно всё
Популярные новости
Режиссер Антон Мегердичев о подростках
Человечище!
Деды разные бывают,мне вот на глаза попался вот такой.
Комментарии 1
Ripley 14 мая в 08:27
| Рейтинг :
150K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
да, блять чего видиво так долго прогружаеца?!
Парикнахер 14 мая в 08:30
| Рейтинг :
82K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
У меня только первое кажет
Ripley 14 мая в 08:47
| Рейтинг :
0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
уже четыре показуют
итого 5 минут на штуку 2
kendriar 14 мая в 08:51
| Рейтинг :
1K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Был бы толк ото всего этого.
4
Rustat 14 мая в 09:58
| Рейтинг :
8K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Хорошечно
5
DeadOpossum 14 мая в 10:13
| Рейтинг :
269 1
1
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Да и хули от этого толку? Киев все равно не возьмем. Поднасрали, да. Но опять же, за чей счет? Вижу, что не за счет олигарха Мордашова. А за счет простого Ваньки. Хотя может Ваньке это и нужно? Только Ваньку это и радует? Это только Ванька кричит "Ух, хохлы, мы вам покажем!". Ванька требует - государство берет у Ваньки деньги (а иногда и самого Ваньку) и отправляет в Киев на радость Ваньке. В Киеве все это и хоронится.
6
Гомосячий патруль 14 мая в 10:38
| Рейтинг :
6K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
В чём прикол самих себя обстреливать? Хохлы странные.
stringerrus 16 мая в 00:00
| Рейтинг :
2K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Думаешь провокация?
7
Суслоконь 14 мая в 12:30
| Рейтинг :
10K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Жалко, что Киев это тоже пережил
8
colonel_Lynch 14 мая в 19:43
| Рейтинг :
801 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Странно, почему никто не скачет..
9
stringerrus 14 мая в 23:09
| Рейтинг :
2K+ 1
1
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Как-то не особо и впечатлило. Но хз, что там на самом деле. Кстати, в новостях ничего этого не показали, по крайней мере по тем российским тв каналам которые есть в РК.
хес 16 мая в 06:54
| Рейтинг :
0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
а раз ты из РК, то какого хуя в российские дела постоянно лезешь? то хохлов плохо ебете, то росвласти
stringerrus 17 мая в 02:35
| Рейтинг :
2K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Тебя это ебать не должно.
![]() Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|








