Шо вы делаете, а?Шо вы делаете, а?14 Мая
10:37
887
Ну и зачем держать такую собаку немощ, которая не может защитить своего хозяина от похищения или увечий?
3.04 MB «Видеозапись»
unews
![]() 3
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
В Рио-де-Жанейро женщина упала в канализационный люк и крышка захлопнулась, но её спас мотоциклист
А вы знали, что такое осознанное зачатие?
Рвать ж@пу на работе только соблюдая промбез!
Популярные новости
Режиссер Антон Мегердичев о подростках
Человечище!
Деды разные бывают,мне вот на глаза попался вот такой.
Комментарии 1
Pro100Sasha 14 мая в 10:42
| Рейтинг :
912 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Массунг, вот за этот резкий звук посередине ролика, тебе нужно по рукам надавать.
2
hamster 14 мая в 10:51
| Рейтинг :
49K+ 4
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
А почему чувак не кричит "Слава галушкостану"?
3
puppen 14 мая в 11:11
| Рейтинг :
4K+ 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
да ниче ни делают, просто хотят к призиденту в гости отвезти, чаем с плюшками напоить
Zhuzha 14 мая в 11:16
| Рейтинг :
885 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
С дерунами и галушками
4
goldexer 14 мая в 11:19
| Рейтинг :
668 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
чел вообще не сопротивляется
5
Бивень 14 мая в 11:28
| Рейтинг :
632 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
А нахуя заводить кота? Или жену которая тоже ничего сделать не может. Масун попей утренней мочи
6
ixperd33 14 мая в 11:55
| Рейтинг :
108 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Собака, кстати, делает всё, что в её силах. В отличие от хохла. Если бы хохлы были не хуже собак... Но это мечты, конечно.
7
ЮриГ1972 14 мая в 12:21
| Рейтинг :
10K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
На всех же мастифов не хватает, чего к пёселю пристали
8
Tel02 14 мая в 13:12
| Рейтинг :
219 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
А реально: был бы какой-нибудь ротвейлер, а не эта крыса, хуй бы сунулись. Мимо прошли бы.
9
kendriar 14 мая в 13:43
| Рейтинг :
1K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Очередной скакать поехал)))
10
fshvets 14 мая в 13:58
| Рейтинг :
649 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Свободная страна хули, не хочешь свободно пойти в добровольцы, тебя вежливо попросят, направят, помогут буквально во всем, даже люди в белых халатах сделают вид и лучезарную улыбку, тебя осмотрят и заверят в твоем отличном для стрельбы с автомата здоровье даже если нет рук...
Не то что тотолитарная Россия. Все сука через жопу и всем все похуй.. Не хочешь воевать и никому до этого нет дела, никто блядь не озаботиться,. не подумает, еще и нахуй пошлют.. Сам пришел, так блядь найдут до чего доебаться и не пустить... А кто прорвался, тому сука навязывают деньги, льготы да еще и к семьям приебываются, тоже льготы суют, деньги какие то платят. Охуели совсем.. 11
Перегар 14 мая в 15:48
| Рейтинг :
822 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Незавидная судьба скакуаса.
12
Gambit 15 мая в 07:48
| Рейтинг :
27 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Это ужасно! А с другой стороны-перемога и свобода! За это скакали?
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|
