Тетка решила поучить учителяТетка решила поучить учителя14 Мая
16:12
5428
3
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Когда жена тик-ток блогер
В Приморье мужчина забрался на верхушку ЛЭП, чтобы передать видеопривет.
Женщины украинские
Популярные новости
Режиссер Антон Мегердичев о подростках
Человечище!
Деды разные бывают,мне вот на глаза попался вот такой.
Комментарии 2
DrLivsy 14 мая в 16:34
| Рейтинг :
68K+ 10
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
ну чего эта марамойка добилась? покинула место ДТП - лишение на полгода и штраф
Желатин 14 мая в 16:59
| Рейтинг :
2K+ 4
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
+ сдача теоретического экзамена ПДД
3
Rustat 14 мая в 16:49
| Рейтинг :
8K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Академик уважение
4
puppen 14 мая в 16:58
| Рейтинг :
4K+ 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Агадемег не стареет. Ну, а у бабы недоеб на литсо.
5
ямасука 14 мая в 17:46
| Рейтинг :
12K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Но, в первом эпизоде тётка была права
gramoteous 15 мая в 03:28
| Рейтинг :
4 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
да по факту недопрофессор начал всю ситуацию и ему бы теоретический пересдать)))
Ripley 15 мая в 06:00
| Рейтинг :
0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
ну неочевидно же кто в начале неправ, но по итогу оба вели себя как долбоёбы
6
Бобровски 14 мая в 19:15
| Рейтинг :
539 4
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Оба долбоебы
7
Pro100Sasha 14 мая в 19:24
| Рейтинг :
915 7
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Идешь ты вечером домой, и на лавочке возле подъезда сидит сильно датый мужик.
Ты проходишь мимо него, и он тебе говорит: "Эй бля, ходят тут всякие". И ты ему отвечаешь: "Сляш бля, ты чё так базаришь то?" Пьяный мужик трегирится, и со словами: "слышь, кто тут бля?" прёт на тебя. И в этот момент ты его нахуй заливаешь с заранее заготовленного в кармане баллона. Ну и кто в этой ситуации по вашему прав? Когда ты отвечаешь дураку или пьяному фразой, которая 100% приведет к эскалации конфликта, то причина конфликта, это ты. Когда ты провоцируешь дуру за рулем на необдуманные действия с дорогими последствиями, то ты идейный мудак. И похуй, что ПДД на твой стороне. Чисто на принципе въебал тётку на бабки. 8
stringerrus 14 мая в 23:21
| Рейтинг :
2K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Оба мудаки.
![]() 9
gramoteous 15 мая в 03:26
| Рейтинг :
4 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
ну так блогер сам её вынудил. в первом случае перестроился вправо и подрезал тётку. А потом у неё перемкнуло)))
10
kendriar 15 мая в 10:38
| Рейтинг :
1K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Блеа, академег на уроде)))) Прикол.
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|



похож по болтавне...