ЭксперементаторЭксперементатор15 Мая
08:27
5443
743.4 KB «m2-res_638p»
unews
![]() 1
1
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Так праздновали вчера открытие новой станции метро вчера в Москве.
Что будет, если вылить бетон в канализацию жилого дома
И эти психи среди нас
Популярные новости
Режиссер Антон Мегердичев о подростках
Человечище!
Деды разные бывают,мне вот на глаза попался вот такой.
Комментарии 1
Barmaley 15 мая в 09:07
| Рейтинг :
709 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Шуруп выкручивал?
2
GrebaniiEkibastuz 15 мая в 09:19
| Рейтинг :
194 5
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
В резьбу не попал..
3
Dormidont1441 15 мая в 10:19
| Рейтинг :
3K+ 4
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
блин, таких далбаёбов я еще не видел
4
Zhuzha 15 мая в 11:48
| Рейтинг :
885 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Чо вы всë ругаете ? Чел хотел проверить, насколько глубока кроличья нора
5
Rustat 15 мая в 12:58
| Рейтинг :
8K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Латентный черный питор
6
Хытыпик 15 мая в 14:23
| Рейтинг :
6K+ 5
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Гыы! Анек вспомнел:
Ну кароч все по классике, жена, любовник, и муж внезапно возвращается из коммандировки. Жена ему сразу: - дорогой это не то что ты подумал Муж: М - да хули тут думать, я видел как вы трахаетесь Ж - дак это же андроид, сексробот, я его купила чтоб скрасить типа одиночество... М - ну нихуя себе до чего техника дошла! Тогда я его тоже сейчас трахну... И пытается уже вошедшему в роль андроида любовнику пристроить вялого между булок. Тут трахнутым быть не желает и булки сжимает изо всех сил. У мужа нихуя не получается и он встает со словами «Сейчас за дрелью схожу, дырку побольше рассверлить надо...» И тут голос подает уже любовник-андроид. Таким механическим голосом говорит: - не-ис-прав-ность у-стра-не-на, че-ло-век, по-про-буй е-щё раз, по-про-буй е-щё раз.. 7
bobrov 15 мая в 14:55
| Рейтинг :
166 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
вопрос- зачем??
Роман Крокодилыч 15 мая в 15:05
| Рейтинг :
2K+ 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
в данном случае это глупый вопрос.Надо!
8
ЮриГ1972 15 мая в 18:46
| Рейтинг :
10K+ 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Сам-то зачем, друга попросил бы
9
Бобровски 16 мая в 21:01
| Рейтинг :
538 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Британские ученые они такие
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|
