Девушка звонила по телефону при взлете и её высадили.Девушка звонила по телефону при взлете и её высадили.15 Мая
08:49
1043
3
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Итальянцы не смогли отличить русский пармезан от итальянского
Украинки готовятся встречать западных гостей
Знаете, что такое реально нормально отдохнуть и набухаться на рыбалке?
Популярные новости
Режиссер Антон Мегердичев о подростках
Человечище!
Деды разные бывают,мне вот на глаза попался вот такой.
Комментарии 1
Ильич 15 мая в 08:57
| Рейтинг :
200K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Потому что тупая пизда
2
hamster 15 мая в 08:57
| Рейтинг :
49K+ 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
А могли бы просто выкинуть на лету.
Ильич 15 мая в 08:58
| Рейтинг :
2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
или в полете десантировать
Barmaley 15 мая в 09:50
| Рейтинг :
709 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Как Шварца в фильме Коммандос... а куда её??? - да в болото, нах
3
сабака 15 мая в 09:01
| Рейтинг :
2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
падилом тупой песде!
4
v0id 15 мая в 09:33
| Рейтинг :
3K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Проститутка не попала к клиенту в Нью-Йорке. Какой кошмар!
Poputajlo 16 мая в 22:28
| Рейтинг :
1K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
На пикапе хотела ехать, походу клиент реднэк
5
Перегар 15 мая в 09:58
| Рейтинг :
825 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ща такой счёт выставят - дальше пешком шагнёт.
6
Dormidont1441 15 мая в 10:13
| Рейтинг :
3K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
я бы порекамендовал ей взять в аренду машину и погонять, и не в коем случае не слушать каманды дорожной полиции... Ани тоже тебя проста высадят из машины и доставят да дома...
7
Штирлиц 15 мая в 10:39
| Рейтинг :
43 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ей бы рот с мылом вымыть
8
Kotoo 15 мая в 11:52
| Рейтинг :
3K+ 4
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Полагаю, она выёбываться начала, когда её попросили отключить телефон, поэтому и сняли с рейса. Просто за сам факт звонка её бы не стали высаживать.
bvg4 15 мая в 12:26
| Рейтинг :
1K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Телефона во время беседы изрядно гадит бортовой электронике. На высоте ещё ладно, хоть и не полезно, но вот во время стартового комплекса проверки всё сбоит и выпендривается.
9
Rustat 15 мая в 12:52
| Рейтинг :
8K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Внести в черный список
10
Хытыпик 15 мая в 14:02
| Рейтинг :
6K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
В самолете дуре весело было, до конца не верила, что ее ссадят. Думала что как ребенка попугают и простят
11
Ripley 15 мая в 14:10
| Рейтинг :
1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
вульва неразумная
12
Гафтяф 16 мая в 00:46
| Рейтинг :
5K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Зачем самолет то возвращать? Замотать её скотчем и оштрафовать по прилёту.
13
stringerrus 16 мая в 00:58
| Рейтинг :
2K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Человек сам звездец своего щастья.
14
Бобровски 16 мая в 20:57
| Рейтинг :
539 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Помню в берлин летел, самолет трясло так что увидел вальгалу и старика одина. Зарекся летать трезвым..
15
Poputajlo 16 мая в 22:28
| Рейтинг :
1K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Почему всегда бабы. И мы дали им право голоса.
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|
