Очередной гость Столицы докопался до парней из-за их внешнего видаОчередной гость Столицы докопался до парней из-за их внешнего вида15 Мая
10:24
948
2.19 MB «Видеозапись»
unews
![]() 0
2
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Лобовое столкновение двух байкеров под Вологдой
И эти психи среди нас
Житель Киева показал свою новенькую квартиру с ремонтом до и после массированных ракетных ударов
Популярные новости
Самый гуманный суд в мире
Официально - жена Макрона это транс
Китай начал масштабную государственную кампанию по борьбе с культом показного богатства.
Комментарии 1
Barmaley 15 мая в 10:34
| Рейтинг :
702 4
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Кажется один такой удивленный получил перо в бок за доёбки
2
stereo88 15 мая в 12:06
| Рейтинг :
16 4
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Он просто хочет подружиться.
v0id 15 мая в 12:13
| Рейтинг :
3K+ 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Лучше барана, наверное.
3
Zhuzha 15 мая в 12:15
| Рейтинг :
808 4
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Блеац, да какая тебе разница, как они одеваются, они ж не пропагандируют
Нравится - поцелуй их Не нравится - отъебись Это их дело Мне не импонирует, но я б доëбываться не стал 4
Rustat 15 мая в 12:38
| Рейтинг :
8K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Любовь же
5
puppen 15 мая в 12:42
| Рейтинг :
4K+ 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
не твое, вот и бесишься
6
DimaB159 15 мая в 13:12
| Рейтинг :
421 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Уебаны фсе. Гость - отчаянный, я бы побоялся к этим гомосекам подойти
7
aldima 15 мая в 13:31
| Рейтинг :
4K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Чё доебался до клоунов?? Нравится им выглядеть идиотами, их право.
8
Tel02 15 мая в 14:10
| Рейтинг :
218 4
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ну начнем с того, что нормальному полноценному человеку должно быть похуй на то, как одеваются другие люди. Чебуреки эти тухлодырые всё время доебываются до таких т.к. можно самоутвердиться и внезапно ге получить пизды от более серъезного противника.
И в завершении нужно сказать, что это ебаная пиздюшня. Они в этом возрасте ищут себя и пытаются прказать всем свой невъебенно, как им кажется, богатый и не понятый внутренний мир. И в 90% случаев они сами понимают что это всё хуйня и становятся нормальными когда их гормоны перестают ебашить их аки жесткие психотропные вещества. И одеваться как пидор или как собака для 16 летнего пиздюка или пиздючки - это, с точки зрения поведенческой психологии, норма (как сказа ла бы Малышева). 9
Гуманоид 16 мая в 00:34
| Рейтинг :
641 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Хочу местным толерастам напомнить последствия этой толерастии - пидоры будут везде и на шею сядут.
10
Гафтяф 16 мая в 00:40
| Рейтинг :
5K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Нужно в ответку с чуркана спросить какого хера он тут делает со своей бородой. Его вообще тут быть не должно.
11
Бобровски 16 мая в 20:45
| Рейтинг :
503 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ну хз, так жеш можно вобще до крайностей дойти. Патсан должен быть спартивен, в спартивках, с бритой башкой и базарить нормально па панятиям ящетаю
12
Poputajlo 16 мая в 22:09
| Рейтинг :
1K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Вот смотрю на вас и не понимаю, вы тут все защищяете московских модников, но в тоже время вы хуесосите таких же ребят из Европы и США. Тоесть для вас если гей русский то норм, а если евро американец то сразу пидорас .можете объяснить
fshvets 18 мая в 14:19
| Рейтинг :
641 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
пидар конечно, но свой...Вот и вся разница..
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|
