X

Одежду с иностранными надписями запретили в школах Томской области

Регистрация
  
  

Одежду с иностранными надписями запретили в школах Томской области

Одежду с иностранными надписями запретили в школах Томской области
20 Мая
 
16:21
 
masun
   
622
Одежду с иностранными надписями запретили в школах Томской области

 
Запрет объяснили профилактикой радикализации и пропаганды асоциальных идей.
 
Соответствующий документ о внесении изменений в приказ "Об усилении мер по профилактике распространения рисков радикализации среди детей и молодежи" был опубликован на сайте МКОУ СОШ №1 г. Кедрового.
 
Исключение сделано только для брендов с зарегистрированными товарными знаками, если их содержание не противоречит законодательству РФ.
 
Аналогичные меры были введены в школе селе Моряковский Затон.
0
 
3
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
200-килограммовый петербуржец чуть не погиб на унитазе
Оплата по СБП станет платной с 1 мая
В России предложили штрафовать за превышение скорости на 2 км/ч вместо 20
Популярные новости
Режиссер Антон Мегердичев о подростках
Деды разные бывают,мне вот на глаза попался вот такой.
Я бы сказал, что классно зависли.
Комментарии


1
Аватар
Ильич 20 мая в 16:27
 | Рейтинг :
200K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
даешь Абибас!
Аватар
ChihPih 21 мая в 05:57
 | Рейтинг :
4K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Abibas и Nice под запретам
там латинский букавы
Аватар
хес 22 мая в 23:33
 | Рейтинг :
150K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
как вы читаете, там же написано, что надписи являющийся частью зарегистрированного товарного знака производителя не попадают под запрет.
Аватар
ChihPih 26 мая в 05:21
 | Рейтинг :
4K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
ты где тто видел зарегестрираванный бренд абибас?
2
Аватар
Adminzzz 20 мая в 16:40
 | Рейтинг :
41K+
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Все летит в пизду
3
Аватар
Суслоконь 20 мая в 17:23
 | Рейтинг :
10K+
3
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Хуй, пизда и Джигурда!
4
Аватар
mrCDOX 20 мая в 17:49
 | Рейтинг :
82K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Хей-хей ебанизм, гопа-гопа-дрипт-ца-ца! 
5
Аватар
Хытыпик 20 мая в 18:05
 | Рейтинг :
6K+
5
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Хе хе, вспомнел историю из девяностых: у моего другана систруха закорешилась по сектантской линии с какой-то шведской благотворительной организацией а они везли сюда всякую хуету типа ношеного шмотья, консервов и децкого питания. Кароч дома у ней был целый склад секондхенда, вся квартира завалена тряпьем под самый потолок. Естественно вся ихняя семейка и вся ближайшая родня  ходила в «фирме́» (даж мне перепала тогда куртка Адидас). А у другана кроме всего прочего была такая трикотажная серая хуйня с длинными рукавами, как тогда называли - пусеро. И спереди и сзади весь этот пусер был исписан какой-то поебенью на шведском. По о тем временам выглядело это круто.
 А мы время от времени заходили на рюмку чая в один кафешник, там работала барменшей наша однокласница и в этот раз коришь как раз и напялил этот свой серый пусер. Дина (барменша) надписи на другане увидала и оч заинтересовалась так как она как раз учила шведский из за своего жениха бандоса который купил им домик в Швеции. Кароч, как выяснилось надпись была примерно такого содержания, что мол если вы встретите на улице человека в этой серой хуйне то знайте, что перед вами недееспособное умственно отсталое уёбище, даун короч, который ни по каким улицам гулять не должен а должен находится в лечебном учереждении под присмотром соответствующих специалистов. И поэтому просим вас как сознательного гражданина припроводить этого дебила в полицейский участок, позвонить по такому-то телефону, и тд и тп. Было очень смешно тогда, шуток и прибауток на целый вечер, и к коришу тогда погонялово Даун прилипло надолго 
Аватар
ChihPih 21 мая в 06:00
 | Рейтинг :
4K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
там скарее всева дело в другом было
барменша давно глас палажила на тваево кореша, но была страшная как война и нихуя закадрить модного хлопца у неё не сраслось вот и ришила падыбвать напаследок 
Аватар
хес 22 мая в 23:36
 | Рейтинг :
150K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
ога, была такая тема, тоже видел одежду для инвалидов, одежду от всяких благотворительных организаций с мутными надписями, от всяких зеленных и прочих странных кантор.
6
Аватар
ЮриГ1972 20 мая в 19:00
 | Рейтинг :
10K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Ух ты, ход конём и всё по галаве 
Джигурда меркнет по сравнению с этим 
7
Аватар
w1w23qw 20 мая в 19:28
 | Рейтинг :
62
1
 
1
Копировать ссылку в буфер: Copy
Назад в 80-е
надел джинсы - выгнали из школы
Аватар
ЮриГ1972 21 мая в 11:51
 | Рейтинг :
10K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Да, нас троих, чуть со школы не выгнали за то, что на лысо подстриглась 
8
Аватар
Козложоп 20 мая в 21:38
 | Рейтинг :
3K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Толи дело видеть наклейки на авто граждан "мне все похуй", "не въебитесь" и тд. Это по нашему, это можно.
9
Аватар
Желатин 20 мая в 21:45
 | Рейтинг :
2K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Комментарии
10
Аватар
stringerrus 21 мая в 01:13
 | Рейтинг :
2K+
0
 
1
Копировать ссылку в буфер: Copy
Маразм крепчает.
11
Аватар
Перегар 21 мая в 03:57
 | Рейтинг :
814
0
 
1
Копировать ссылку в буфер: Copy
И новой гранью с каждым днём 
играет слово
ОХУЕТЬ
12
Аватар
kendriar 21 мая в 11:24
 | Рейтинг :
1K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Йобнутые.


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.