Одежду с иностранными надписями запретили в школах Томской областиОдежду с иностранными надписями запретили в школах Томской области20 Мая
16:21
622
Запрет объяснили профилактикой радикализации и пропаганды асоциальных идей. Соответствующий документ о внесении изменений в приказ "Об усилении мер по профилактике распространения рисков радикализации среди детей и молодежи" был опубликован на сайте МКОУ СОШ №1 г. Кедрового. Исключение сделано только для брендов с зарегистрированными товарными знаками, если их содержание не противоречит законодательству РФ. Аналогичные меры были введены в школе селе Моряковский Затон. 0
3
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
200-килограммовый петербуржец чуть не погиб на унитазе
Оплата по СБП станет платной с 1 мая
В России предложили штрафовать за превышение скорости на 2 км/ч вместо 20
Популярные новости
Режиссер Антон Мегердичев о подростках
Деды разные бывают,мне вот на глаза попался вот такой.
Я бы сказал, что классно зависли.
Комментарии 1
Ильич 20 мая в 16:27
| Рейтинг :
200K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
даешь Абибас!
ChihPih 21 мая в 05:57
| Рейтинг :
4K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Abibas и Nice под запретам
там латинский букавы
хес 22 мая в 23:33
| Рейтинг :
0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
как вы читаете, там же написано, что надписи являющийся частью зарегистрированного товарного знака производителя не попадают под запрет.
ChihPih 26 мая в 05:21
| Рейтинг :
4K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
ты где тто видел зарегестрираванный бренд абибас?
2
Adminzzz 20 мая в 16:40
| Рейтинг :
41K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Все летит в пизду
3
Суслоконь 20 мая в 17:23
| Рейтинг :
10K+ 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Хуй, пизда и Джигурда!
4
mrCDOX 20 мая в 17:49
| Рейтинг :
82K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Хей-хей ебанизм, гопа-гопа-дрипт-ца-ца!
5
Хытыпик 20 мая в 18:05
| Рейтинг :
6K+ 5
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Хе хе, вспомнел историю из девяностых: у моего другана систруха закорешилась по сектантской линии с какой-то шведской благотворительной организацией а они везли сюда всякую хуету типа ношеного шмотья, консервов и децкого питания. Кароч дома у ней был целый склад секондхенда, вся квартира завалена тряпьем под самый потолок. Естественно вся ихняя семейка и вся ближайшая родня ходила в «фирме́» (даж мне перепала тогда куртка Адидас). А у другана кроме всего прочего была такая трикотажная серая хуйня с длинными рукавами, как тогда называли - пусеро. И спереди и сзади весь этот пусер был исписан какой-то поебенью на шведском. По о тем временам выглядело это круто.
А мы время от времени заходили на рюмку чая в один кафешник, там работала барменшей наша однокласница и в этот раз коришь как раз и напялил этот свой серый пусер. Дина (барменша) надписи на другане увидала и оч заинтересовалась так как она как раз учила шведский из за своего жениха бандоса который купил им домик в Швеции. Кароч, как выяснилось надпись была примерно такого содержания, что мол если вы встретите на улице человека в этой серой хуйне то знайте, что перед вами недееспособное умственно отсталое уёбище, даун короч, который ни по каким улицам гулять не должен а должен находится в лечебном учереждении под присмотром соответствующих специалистов. И поэтому просим вас как сознательного гражданина припроводить этого дебила в полицейский участок, позвонить по такому-то телефону, и тд и тп. Было очень смешно тогда, шуток и прибауток на целый вечер, и к коришу тогда погонялово Даун прилипло надолго
ChihPih 21 мая в 06:00
| Рейтинг :
4K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
там скарее всева дело в другом было
барменша давно глас палажила на тваево кореша, но была страшная как война и нихуя закадрить модного хлопца у неё не сраслось вот и ришила падыбвать напаследок
хес 22 мая в 23:36
| Рейтинг :
0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
ога, была такая тема, тоже видел одежду для инвалидов, одежду от всяких благотворительных организаций с мутными надписями, от всяких зеленных и прочих странных кантор.
6
ЮриГ1972 20 мая в 19:00
| Рейтинг :
10K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ух ты, ход конём и всё по галаве
Джигурда меркнет по сравнению с этим 7
w1w23qw 20 мая в 19:28
| Рейтинг :
62 1
1
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Назад в 80-е
надел джинсы - выгнали из школы
ЮриГ1972 21 мая в 11:51
| Рейтинг :
10K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Да, нас троих, чуть со школы не выгнали за то, что на лысо подстриглась
8
Козложоп 20 мая в 21:38
| Рейтинг :
3K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Толи дело видеть наклейки на авто граждан "мне все похуй", "не въебитесь" и тд. Это по нашему, это можно.
10
stringerrus 21 мая в 01:13
| Рейтинг :
2K+ 0
1
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Маразм крепчает.
11
Перегар 21 мая в 03:57
| Рейтинг :
814 0
1
Копировать ссылку в буфер:
Copy
И новой гранью с каждым днём
играет слово ОХУЕТЬ 12
kendriar 21 мая в 11:24
| Рейтинг :
1K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Йобнутые.
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|

