Люди рассказывают про свои самые тупые травмыЛюди рассказывают про свои самые тупые травмы25 Мая
08:25
3560
3
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
В России утвердили рекомендации по здоровому образу жизни.
Окружен, но не сломлен!
Веселые картинки 02.06
Популярные новости
Режиссер Антон Мегердичев о подростках
Человечище!
Деды разные бывают,мне вот на глаза попался вот такой.
Комментарии 1
Суслоконь 25 мая в 08:33
| Рейтинг :
10K+ 4
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Хуй никто не сломал. Петарду во рту не взорвал. Не интересно.
Shkworen 25 мая в 09:05
| Рейтинг :
1K+ 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
и очко никто не порвал
2
ЮриГ1972 25 мая в 08:53
| Рейтинг :
10K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
С такими травмами на Пикабу
Вообще, ни о чём 3
Хытыпик 25 мая в 09:16
| Рейтинг :
6K+ 6
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Лет пять назад сломал большой палец на ноге дома об дверь. Месяц ходил в лангете. Через три дня после того как лангету сняли сломал тот же палец об ту же дверь. И в травме попал к тому же врачу
Barmaley 25 мая в 12:12
| Рейтинг :
709 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Какая боооль, какая боооль
4
Суслоконь 25 мая в 09:34
| Рейтинг :
10K+ 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Как то раздвигая диван, зацепил и сорвал ноготь на большом пальце ноги, он уперся в ограничитель какой-то. Поскольку я был не сильно трезвый, то было не очень больно. Но кровищи много.
5
JYZZ 25 мая в 10:51
| Рейтинг :
5K+ 5
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Один мой товарищ любитель рыбалки
Поймал большую рыбу на крючок Теперь его возят на кресле-каталке Не тем ударился об воду дурачок (с) 6
Гафтяф 25 мая в 16:51
| Рейтинг :
5K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Друг всю жизнь открывает бутылки зажигалкой, так что пиздеж про "кАнтузию глазного яблока"
7
stringerrus 25 мая в 16:57
| Рейтинг :
2K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Во сне упал с кровати и вывихнул и сломал руку в плече.
stringerrus 26 мая в 17:18
| Рейтинг :
2K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Хирург ортопед который меня лечил (оперировал), тоже не поверил.
8
Zhuzha 25 мая в 18:41
| Рейтинг :
885 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
В больнице случился первый в жизни приступ эпилепсии
Как стоял, так упал о бетонный пол правой стороной Кровищи море и вся правая сторона морды в крошку Собрали помаленечку, но чз месяц ослеп на правый глаз
Гафтяф 26 мая в 12:47
| Рейтинг :
5K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Больше похоже на синдром морганьи- стоккса
stringerrus 26 мая в 17:14
| Рейтинг :
2K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ой блин. Это реально жесть.
9
Гафтяф 26 мая в 12:48
| Рейтинг :
5K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Плюс пожизненно таблетки которые тормозят мозг.
Хытыпик 26 мая в 13:05
| Рейтинг :
6K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
У мня какая-то хуйня была в децтве и моладасте, тож думаю может эпилепсия?
Неет, на пол я не падал, в судорогах не бился, пену изо рта не пускал. Но иногда на меня типа столбняк находил. Я отключался так что переставал воспринимать окружающее, переставал слышать и реагировать, но все видел, но думать и действовать при этом ни как не мог. Типа чурка с глазами. Еще провалы в памяти были. К тридцати годам это прошло. Последний приступ такой в 27 был. Один раз даже скандал из за этого получился: ехал в метро и меня вырубило. А в тот момент когда я на паузу встал я видать взгляд задержал на бабе которая рядом стояла и она судь по всему немного охуела - стоит такой хрен с горы с застывшим ебалом и не мигая на нее смотрит. Думаю что она сначала спросила хуле я на неё пялюсь. Потом... потом не знаю что было. Я очнулся когда у ней уже истерика началась и до меня как сквозь вату стали ее визги доходить. Дальше не помню уже что было. Вот такая хуйня.
stringerrus 26 мая в 17:19
| Рейтинг :
2K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Симпатичная хоть была?
Хытыпик 26 мая в 18:05
| Рейтинг :
6K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Та не, тетка дета за сорок а мине лет шишнацать тада було
Суслоконь 26 мая в 21:42
| Рейтинг :
10K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
И дрочить на нее начал. Как во сне всё )))
stringerrus 27 мая в 23:50
| Рейтинг :
2K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Подумала, что маниак, и ей щас кирдык организует.
Zhuzha 28 мая в 02:07
| Рейтинг :
885 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Так вот теперь и принимамаю онтесудорожжие
И да, эпилепсия бесплатно лечится Только не лечится Ц меня, сцука, ауры никакой нету, блинамуха (для тех, кто в теме) Просто, как мешок Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|









