X

Люди рассказывают про свои самые тупые травмы

Регистрация
  
  

Люди рассказывают про свои самые тупые травмы

Люди рассказывают про свои самые тупые травмы
25 Мая
 
08:25
 
masun
   
3560

Люди рассказывают про свои самые тупые травмы

Люди рассказывают про свои самые тупые травмы

 
Люди рассказывают про свои самые тупые травмы

 
Люди рассказывают про свои самые тупые травмы

 
Люди рассказывают про свои самые тупые травмы

 
Люди рассказывают про свои самые тупые травмы

 
Люди рассказывают про свои самые тупые травмы

 
Люди рассказывают про свои самые тупые травмы

 

3
 
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
В России утвердили рекомендации по здоровому образу жизни.
Окружен, но не сломлен!
Веселые картинки 02.06
Популярные новости
Режиссер Антон Мегердичев о подростках
Человечище!
Деды разные бывают,мне вот на глаза попался вот такой.
Комментарии


1
Аватар
Суслоконь 25 мая в 08:33
 | Рейтинг :
10K+
4
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Хуй никто не сломал. Петарду во рту не взорвал. Не интересно.
Аватар
Shkworen 25 мая в 09:05
 | Рейтинг :
1K+
3
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
и очко никто не порвал
2
Аватар
ЮриГ1972 25 мая в 08:53
 | Рейтинг :
10K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
С такими травмами на Пикабу 
Вообще, ни о чём 
3
Аватар
Хытыпик 25 мая в 09:16
 | Рейтинг :
6K+
6
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Лет пять назад сломал большой палец на ноге дома об дверь. Месяц ходил в лангете. Через три дня после того как лангету сняли сломал тот же палец об ту же дверь. И в травме попал к тому же врачу
Аватар
Barmaley 25 мая в 12:12
 | Рейтинг :
709
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Какая боооль, какая боооль
4
Аватар
Суслоконь 25 мая в 09:34
 | Рейтинг :
10K+
3
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Как то раздвигая диван, зацепил и сорвал ноготь на большом пальце ноги, он уперся в ограничитель какой-то. Поскольку я был не сильно трезвый, то было не очень больно. Но кровищи много.
5
Аватар
JYZZ 25 мая в 10:51
 | Рейтинг :
5K+
5
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Один мой товарищ любитель рыбалки
Поймал большую рыбу на крючок
Теперь его возят на кресле-каталке
Не тем ударился об воду дурачок (с)
6
Аватар
Гафтяф 25 мая в 16:51
 | Рейтинг :
5K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Друг всю жизнь открывает бутылки зажигалкой, так что пиздеж про "кАнтузию глазного яблока"
7
Аватар
stringerrus 25 мая в 16:57
 | Рейтинг :
2K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Во сне упал с кровати и вывихнул и сломал руку в плече. 
Аватар
Хытыпик 26 мая в 01:45
 | Рейтинг :
6K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy

Ясно, понятно...
 
Комментарии

Аватар
stringerrus 26 мая в 17:18
 | Рейтинг :
2K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Хирург ортопед который меня лечил (оперировал), тоже не поверил.
8
Аватар
Zhuzha 25 мая в 18:41
 | Рейтинг :
885
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
В больнице случился первый в жизни приступ эпилепсии
Как стоял, так упал о бетонный пол правой стороной
Кровищи море и вся правая сторона морды в крошку
Собрали помаленечку, но чз месяц ослеп на правый глаз
Аватар
Гафтяф 26 мая в 12:47
 | Рейтинг :
5K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Больше похоже на синдром морганьи- стоккса
Аватар
stringerrus 26 мая в 17:14
 | Рейтинг :
2K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Ой блин. Это реально жесть.
9
Аватар
Хытыпик 26 мая в 01:50
 | Рейтинг :
6K+
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy

Хуя се, так тебе и бухать совсем нельзя!
 
Комментарии

Аватар
Гафтяф 26 мая в 12:48
 | Рейтинг :
5K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Плюс пожизненно таблетки которые тормозят мозг.
Аватар
Хытыпик 26 мая в 13:05
 | Рейтинг :
6K+
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
У мня какая-то хуйня была в децтве и моладасте, тож думаю может эпилепсия?
Неет, на пол я не падал, в судорогах не бился, пену изо рта не пускал. Но иногда на меня типа столбняк находил. Я отключался так что переставал воспринимать окружающее, переставал слышать и реагировать, но все видел, но думать и действовать при этом ни как не мог. Типа чурка с глазами. Еще провалы в памяти были. К тридцати годам это прошло. Последний приступ такой в 27 был. Один раз даже скандал из за этого получился: ехал в метро и меня вырубило. А в тот момент когда я на паузу встал я видать взгляд задержал на бабе которая рядом стояла и она судь по всему немного охуела - стоит такой хрен с горы с застывшим ебалом и не мигая на нее смотрит. Думаю что она сначала спросила хуле я на неё пялюсь. Потом... потом не знаю что было. Я очнулся когда у ней уже истерика началась и до меня как сквозь вату стали ее визги доходить. Дальше не помню уже что было. Вот такая хуйня. 
Аватар
stringerrus 26 мая в 17:19
 | Рейтинг :
2K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Симпатичная хоть была? 
Аватар
Хытыпик 26 мая в 18:05
 | Рейтинг :
6K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Та не, тетка дета за сорок а мине лет шишнацать тада було
Аватар
Суслоконь 26 мая в 21:42
 | Рейтинг :
10K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
И дрочить на нее начал. Как во сне всё )))
Аватар
stringerrus 27 мая в 23:50
 | Рейтинг :
2K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Подумала, что маниак, и ей щас кирдык организует. 
Аватар
Zhuzha 28 мая в 02:07
 | Рейтинг :
885
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Так вот теперь и принимамаю онтесудорожжие
 
И да, эпилепсия бесплатно лечится
Только не лечится
Ц меня, сцука, ауры никакой нету, блинамуха (для тех, кто в теме) 
Просто, как мешок


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.