Гоблина наградили медалью «За заслуги перед Отечеством» II степени.Гоблина наградили медалью «За заслуги перед Отечеством» II степени.21 Мая
08:39
1012
4
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Веселые картинки 13.05
Танцующий Ильич
Дачницы
Популярные новости
Режиссер Антон Мегердичев о подростках
Человечище!
Деды разные бывают,мне вот на глаза попался вот такой.
Комментарии 1
Суслоконь 21 мая в 08:55
| Рейтинг :
10K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ну чё? Возражений нет.после скольких популярных мемом такую дают?
2
Волюнтаризм 21 мая в 09:50
| Рейтинг :
5
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Достоин.
Волюнтаризм 21 мая в 13:23
| Рейтинг :
2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Пусть и не трудом ратным, а пиздёжом знатным, но достоин.
3
Karlcool 21 мая в 09:55
| Рейтинг :
185 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Искренне рад за него.
4
Козложоп 21 мая в 10:02
| Рейтинг :
3K+ 5
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Малолетние дебилы негодуют. Ну а мы категорически поздравляем.
5
strendt 21 мая в 10:08
| Рейтинг :
461 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Блять, я тоже матом разговаривать умею!
Гомосячий патруль 21 мая в 12:45
| Рейтинг :
6K+ 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Надо иметь талант вставлять мат так, чтобы ухо не резало.
6
Желатин 21 мая в 10:19
| Рейтинг :
2K+ 1
1
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Вв последнее время неоднозначный персонаж с потугами в знании политических процессов.
Имеет былые заслуги в переводах и прочем интернет хуеплетсве.
mrCDOX 21 мая в 11:11
| Рейтинг :
82K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
#
Бывает базу выдаёт.
От демократических реформ человеческие потери в 2 раза больше чем от потерь в Великой Отечественной войне. Дмитрий Пучков (Гоблин)
Ripley 21 мая в 12:25
| Рейтинг :
2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
«Пучков об обмане»
coub
![]()
Гомосячий патруль 21 мая в 12:48
| Рейтинг :
6K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
#
Гобелен из передачи в передачу повторяет, что он более 20 лет говорит одно и то же малолетним и великовозрастным дебилам. У него был какой-то план, и он его придерживается. Надо отдать ему должное в этой последовательности. Так что давай вот без этого вот "в последнее время".
Желатин 21 мая в 13:16
| Рейтинг :
2K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
- Давай без давай?
- Давай. 7
fatboy 21 мая в 13:32
| Рейтинг :
45 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Дим Юричу - Респект!!
8
Kotoo 21 мая в 15:30
| Рейтинг :
3K+ 1
3
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Да уж, подлизывать властям он умеет знатно. За другое не награждают.
9
stringerrus 21 мая в 17:10
| Рейтинг :
2K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Круто, чё. Жаль его канал на трубе закрыли.
10
Rustat 22 мая в 16:15
| Рейтинг :
8K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Молодец
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|

