Девушка с татуировкой...комара на шееДевушка с татуировкой...комара на шее27 Мая
15:54
3254
Записалась ко мне клиентка. Говорит: «Хочу сюрприз. Сама выбрала пять эскизов, сама написала пять мест на теле. Вытянем — и как карта ляжет».
Ну, я человек покладистый. Люблю авантюры. Спрашиваю: «Среди эскизов случайно не х*р или роза?» Она загадочно молчит. Тянем место. Выпадает шея. Клиентка бледнеет, но держится молодцом. Говорит: «Ок, шея так шея. Теперь эскиз». Тянет бумажку. Смотрит. Закрывает глаза. И тихо так выдает: «Комар в красных сапогах». Я заглядываю в её бумажки. Остальные четыре варианта были пионы, кошка в платочке, перо с акварелью и надпись длинной в см 10. Ну, классика. А этот... видимо, настроение было хулиганское. — Будем делать? — спрашиваю. Она вздыхает и говорит: — Раз уж судьба выбрала комара — значит, комару быть. Смело однако. Сделали. Комар получился смешной и как по мне очень даже модный. Мораль: не пихайте в лотерею то, что не готовы набить. А если пихаете — будьте готовы к комарам. И к тому, что я буду в восторге. 2
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Сколько там до лета осталось?
Какие персики сочные!
Почувствуйте атмосферу проходящего сейчас в Петербурге экономического форума
Популярные новости
Режиссер Антон Мегердичев о подростках
Человечище!
Деды разные бывают,мне вот на глаза попался вот такой.
Комментарии 1
Козложоп 27 мая в 16:01
| Рейтинг :
3K+ 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Лучше бы хуй на лбу набила.
Dormidont1441 27 мая в 16:07
| Рейтинг :
3K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
рыжий!))
2
goldexer 27 мая в 16:47
| Рейтинг :
668 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
ахаха будет доёбываться, мол, укуси комара, ну укусиии
3
Shkworen 27 мая в 20:46
| Рейтинг :
1K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
помню как-то на даче попалась энциклопедия тюремных татуировок
среди татуировок больше всего угорел со следующей: на ягодицах вытатуирован черт с лопатой так, что при движении создается впечатление, что черт лопатой в жопу уголь закидывает ее типа при сталине опущенным насильникам делали, но ей тоже пошло бы 4
stringerrus 28 мая в 00:03
| Рейтинг :
2K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Комариха, например.
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|
