Американские стартап нанимает дрочеров. За мастурбацию вам будут платить 2000 долларовАмериканские стартап нанимает дрочеров. За мастурбацию вам будут платить 2000 долларов28 Мая
09:36
1442
Компания Joi AI нанимает 10 "консультантов по мастурбации" для тестирования функции дрочки под управлением ИИ и составления отчета о том, как она влияет на стресс, сон, настроение и уверенность в себе. Участники будут документировать, как регулярная дрочка влияет на стресс, качество сна, настроение и уверенность в себе. Четырехнедельная работа открыта для взрослых старше 18 лет. "Вакансия реальна, и мы получили множество откликов с момента публикации объявления" — сообщила изданию Decrypt Джули Левин, руководитель отдела брендинга и коммуникаций Joi AI.
youtube
![]() Ты дрочишь? Сколько раз в неделю? | Волк с Уолл-Стрит
1
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Силовики задержали группу «Номинал Номиналовичей», которые создали более 4 тысяч фиктивных юрлиц, причинив ущерб на сумму свыше 1 триллиона рублей.
Женщина через суд убила бывшего мужа за отказ платить алименты
Зеленский написал открытое письмо Путину
Популярные новости
Режиссер Антон Мегердичев о подростках
Человечище!
Деды разные бывают,мне вот на глаза попался вот такой.
Комментарии 1
Ильич 28 мая в 09:39
| Рейтинг :
200K+ 4
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
работа мечты
2
Ripley 28 мая в 09:41
| Рейтинг :
3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
дрочить на байдена или на трампа?
3
Желатин 28 мая в 09:47
| Рейтинг :
2K+ 4
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
«Лучшая работа в мире!»
youtube
![]() 4
Суслоконь 28 мая в 09:51
| Рейтинг :
10K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
А потом пойдут видео с уродами, потом с пидорами, животными и неизведанной херней. Из раздела: "было сложно, но я подрачил"....
Ну нах... 6
DimaB159 28 мая в 10:00
| Рейтинг :
432 5
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Бл, где мои,18 лет? Мог бы две ставки забрать)
7
gratural 28 мая в 11:50
| Рейтинг :
158 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Есть вопросы:
1. Стажировка проводится? Сколько длится? Проходит в офисе? 2. Командная и работа парами практикуется? 3. Техника безопасности: разработана ли соответствующая регламентная база? 4. Корпокультура: принято ли в коллективе здороваться за руку? 5. Офицальное оформление: на какую должность соискатель оформляется? 6. Возможность пользоваться услугами компании в нерабочее время? 7. Перспективы дальнейшего роста в кампании? 8
Zhuzha 28 мая в 12:27
| Рейтинг :
886 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Стока денег проебал😣
stringerrus 29 мая в 00:23
| Рейтинг :
2K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
продрочил
9
сабака 28 мая в 13:40
| Рейтинг :
1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
А бухло давать будуд
![]() 10
XYZZXY 28 мая в 21:35
| Рейтинг :
203 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Интересно каковы критерии отбора
11
stringerrus 29 мая в 00:22
| Рейтинг :
2K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Где же вы раньше были?!
![]() 12
ЮриГ1972 29 мая в 07:26
| Рейтинг :
10K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Не, это уже не мой уровень, старый стал, ленивый
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|





