X

Ничего нового, его ещё наверху током убило

Регистрация
  
  

Ничего нового, его ещё наверху током убило

Ничего нового, его ещё наверху током убило
29 Мая
 
16:09
 
masun
   
7731
970.89 KB «zkxuwekg_s0f0d8m0_360x634» unews
POSTER

 
2
 
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Ну что вам рассказать про Индию...
Когда на корабле залез в высоковольтный шкаф
Индийский тиктокер снимал опасное видео ради лайков, но слегка не угадал траекторию.
Популярные новости
Режиссер Антон Мегердичев о подростках
Человечище!
И все вместе поем словацкую детскую песню
Комментарии


1
Аватар
gratural 29 мая в 16:32
 | Рейтинг :
159
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
youtube
POSTER
Дэдпул | Супергеройское приземление
2
Аватар
v0id 29 мая в 16:48
 | Рейтинг :
3K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Да не, вроде орал же по прилету, нет?
3
Аватар
Роман Крокодилыч 29 мая в 17:00
 | Рейтинг :
2K+
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Индия?Тогда все норм
4
Аватар
strendt 29 мая в 17:02
 | Рейтинг :
472
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Хоть напоследок на американских горках покатался. Мечты сбываются.
5
Аватар
Barmaley 29 мая в 19:36
 | Рейтинг :
717
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
"Я упала с сеновала-тормозила чем попало"
6
Аватар
Rustat 29 мая в 20:15
 | Рейтинг :
8K+
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Спасателям работу облегчил
Аватар
fshvets 01 июня в 15:31
 | Рейтинг :
654
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Во во, а то тушку эту оттуда снимать пипец работенка..
7
Аватар
mrCDOX 29 мая в 22:01
 | Рейтинг :
82K+
6
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Каким током, Масцунг, блять? Это мачта связи и да, руки там забиваются на раз-два пока ползёшь. Это тебе не голландский штурвал в Тае устраивать...
Аватар
Srgout 30 мая в 04:04
 | Рейтинг :
42K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Смайлы
Аватар
fshvets 01 июня в 15:34
 | Рейтинг :
654
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Как ты думаешь, какое напряжение на антене? Для справки:
В зависимости от назначения и мощности радиостанции, напряжение варьируется в следующих диапазонах:
Маломощные передатчики (до 100 Вт, например, местное FM-вещание): При стандартном сопротивлении фидера \(R = 50\) Ом напряжение обычно составляет от 70 В до 100 В.
Средневолновые и мощные FM-станции (от 1 кВт до 10 кВт): Входное сопротивление таких антенн выше. Напряжение на клеммах излучателя может колебаться от 200 В до нескольких киловольт.
Мощные антенны ДВ/СВ диапазонов (до сотен киловатт): Для мощных вещательных мачт напряжение на антенне в максимуме тока достигает десятков киловольт в моменты пиковых нагрузок.
Аватар
mrCDOX 01 июня в 17:55
 | Рейтинг :
82K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Ты же понимаешь, чтт на радиооборудование операторского класса мега-экранированные коаксиальные полые кабели идут? И вдоль лестницы они не укладываются (отдельно выведенные лотки по бокам или ребро мачты) , там максимум что может быть это медь с PoE 48в, 1А? 
 
Тысячи вольт и 0.00.... А
Смайлы
 
 
А вообще там почти наверняка 48в и 10-30А.
8
Аватар
ЮриГ1972 30 мая в 07:45
 | Рейтинг :
10K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Выжил? 
9
Аватар
Dormidont1441 01 июня в 15:42
 | Рейтинг :
3K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
эта неудавшийся дубль из кинафильма "вышка"


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.