X

По советскому мультфильму «Жил-был пёс» снимут полнометражный лайв-экшн фильм.

Регистрация
  
  

По советскому мультфильму «Жил-был пёс» снимут полнометражный лайв-экшн фильм.

По советскому мультфильму «Жил-был пёс» снимут полнометражный лайв-экшн фильм.
29 Мая
 
16:55
 
masun
   
2096
Волка озвучит Гоша Куценко.
 
По советскому мультфильму «Жил-был пёс» снимут полнометражный лайв-экшн фильм.

 
По сюжету бывшему боксёру мерещится Волк, который заставляет его разыграть похищение и героическое спасение дочери начальника. В главных ролях — Павел Прилучный, Никита Кологривый и Ульяна Квитовская. Премьера состоится в декабре 2027 года.
По советскому мультфильму «Жил-был пёс» снимут полнометражный лайв-экшн фильм.

 
По советскому мультфильму «Жил-был пёс» снимут полнометражный лайв-экшн фильм.

 
0
 
4
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Государство планирует внедрить кассовые терминалы для оплаты религиозных обрядов
Тайное движение куколдов России обнаружила москвичка
Помянем
Популярные новости
Режиссер Антон Мегердичев о подростках
Человечище!
Деды разные бывают,мне вот на глаза попался вот такой.
Комментарии


1
Аватар
JYZZ 29 мая в 17:20
 | Рейтинг :
5K+
6
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Нуачо. 
Какая разница как бюджет осваивать.
2
Аватар
Козложоп 29 мая в 17:24
 | Рейтинг :
3K+
6
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Стремно нарисованный волк, тупой сюжет и КалИгривый. 
Лучше бы сняли артхаусную драму по вчерашнему креативу про жизнь Чебурашки. 
3
Аватар
Rustat 29 мая в 20:13
 | Рейтинг :
8K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Переснимать только портить
4
Аватар
ЮриГ1972 30 мая в 07:43
 | Рейтинг :
10K+
5
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Вот кому-то делать нехуй 
Как говорится, деньги не пахнут, деньги на гавне - заБиБиСь 
5
Аватар
Karlcool 30 мая в 09:24
 | Рейтинг :
185
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Подозреваю, что получится ужасная херня.
6
Аватар
Перегар 30 мая в 10:47
 | Рейтинг :
825
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Зритель похуй. Сюжет, мораль, эстетика тоже.
Освоить выделенные средства - вот главное стремление .
7
Аватар
Zhuzha 30 мая в 17:11
 | Рейтинг :
905
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Ещё не было, но есть уверенность, что говно
8
Аватар
habozhuk2008 31 мая в 06:08
 | Рейтинг :
9
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
не нравится гоша куценко
Аватар
Пойдупосру 31 мая в 07:48
 | Рейтинг :
615
3
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Чекушку намахни, я всегда так делаю если не нравится
Аватар
Karlcool 02 июня в 06:39
 | Рейтинг :
185
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
На фоне всяких нынешних пересрильдов и калов игривых Гоша уже не так плохо смотрится.
9
Аватар
ixperd33 31 мая в 11:47
 | Рейтинг :
108
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Бывший баксер упарывается веществами и представляет, как вместе с воображаемым другом спасает дочь начальника. В конце фильма он просыпается бомжом в подвале. Нет ли тут пропаганды наркотиков и зоофилии? 
10
Аватар
puppen 01 июня в 02:36
 | Рейтинг :
4K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
ннада идти на кастенг, собака тоже волк
Аватар
Dormidont1441 01 июня в 15:36
 | Рейтинг :
3K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
уважающая себя собака с калагривым не будит сниматься в адном кадре..)
11
Аватар
zeyse85 01 июня в 02:59
 | Рейтинг :
24K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
надеюзь в конце этага киношедефра на который проебаны деньги российских налогоплательщиков (да и хуй с ним гномы еще накопают-нарожают) собака выебед лысага куценга
12
Аватар
Гафтяф 01 июня в 09:50
 | Рейтинг :
5K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Я бы снял что весь фильм куценко под свой хохлячий куцый хвост получает пинка и летит с горы.
«жил был пёс(пинок под зад)» vk
POSTER
13
Аватар
Dormidont1441 01 июня в 15:39
 | Рейтинг :
3K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
а можна как то на заканодательном уравне защитить золотой фонд кино от пасягательств тупарылых прахадимцев-извращенцев?
14
Аватар
bobrov 02 июня в 14:48
 | Рейтинг :
171
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
эх бля... своих героев придумать не можем, приходиться гробить проверенных годами. и ведь опять государственное бабло дадут на распил


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.