По советскому мультфильму «Жил-был пёс» снимут полнометражный лайв-экшн фильм.По советскому мультфильму «Жил-был пёс» снимут полнометражный лайв-экшн фильм.29 Мая
16:55
2096
0
4
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Государство планирует внедрить кассовые терминалы для оплаты религиозных обрядов
Тайное движение куколдов России обнаружила москвичка
Помянем
Популярные новости
Режиссер Антон Мегердичев о подростках
Человечище!
Деды разные бывают,мне вот на глаза попался вот такой.
Комментарии 2
Козложоп 29 мая в 17:24
| Рейтинг :
3K+ 6
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Стремно нарисованный волк, тупой сюжет и КалИгривый.
Лучше бы сняли артхаусную драму по вчерашнему креативу про жизнь Чебурашки. 3
Rustat 29 мая в 20:13
| Рейтинг :
8K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Переснимать только портить
4
ЮриГ1972 30 мая в 07:43
| Рейтинг :
10K+ 5
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Вот кому-то делать нехуй
Как говорится, деньги не пахнут, деньги на гавне - заБиБиСь 5
Karlcool 30 мая в 09:24
| Рейтинг :
185 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Подозреваю, что получится ужасная херня.
6
Перегар 30 мая в 10:47
| Рейтинг :
825 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Зритель похуй. Сюжет, мораль, эстетика тоже.
Освоить выделенные средства - вот главное стремление . 7
Zhuzha 30 мая в 17:11
| Рейтинг :
905 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ещё не было, но есть уверенность, что говно
8
habozhuk2008 31 мая в 06:08
| Рейтинг :
9 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
не нравится гоша куценко
Пойдупосру 31 мая в 07:48
| Рейтинг :
615 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Чекушку намахни, я всегда так делаю если не нравится
Karlcool 02 июня в 06:39
| Рейтинг :
185 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
На фоне всяких нынешних пересрильдов и калов игривых Гоша уже не так плохо смотрится.
9
ixperd33 31 мая в 11:47
| Рейтинг :
108 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Бывший баксер упарывается веществами и представляет, как вместе с воображаемым другом спасает дочь начальника. В конце фильма он просыпается бомжом в подвале. Нет ли тут пропаганды наркотиков и зоофилии?
10
puppen 01 июня в 02:36
| Рейтинг :
4K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
ннада идти на кастенг, собака тоже волк
Dormidont1441 01 июня в 15:36
| Рейтинг :
3K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
уважающая себя собака с калагривым не будит сниматься в адном кадре..)
11
zeyse85 01 июня в 02:59
| Рейтинг :
24K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
надеюзь в конце этага киношедефра на который проебаны деньги российских налогоплательщиков (да и хуй с ним гномы еще накопают-нарожают) собака выебед лысага куценга
12
Гафтяф 01 июня в 09:50
| Рейтинг :
5K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Я бы снял что весь фильм куценко под свой хохлячий куцый хвост получает пинка и летит с горы.
«жил был пёс(пинок под зад)»
vk
13
Dormidont1441 01 июня в 15:39
| Рейтинг :
3K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
а можна как то на заканодательном уравне защитить золотой фонд кино от пасягательств тупарылых прахадимцев-извращенцев?
14
bobrov 02 июня в 14:48
| Рейтинг :
171 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
эх бля... своих героев придумать не можем, приходиться гробить проверенных годами. и ведь опять государственное бабло дадут на распил
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|


.jpg)
Какая разница как бюджет осваивать.