В Госдуме возмутились из-за того, что главной ценностью молодежи является жизньВ Госдуме возмутились из-за того, что главной ценностью молодежи является жизнь01 Июня
08:24
1188
В Госдуме возмутились из-за того, что главной ценностью молодежи является жизнь
Депутат ГД Алексей Журавлев возмутился из-за того, что главной ценностью современной молодежи является жизнь. Депутат высказался о ценностях современной молодежи во время своего выступления на форуме «Лиги безопасного интернета». Журавлев возмутился из-за того, что современная молодежь считает главной ценностью жизнь. «А если завтра большая война? А если завтра в поход? Кто будет воевать? У нас поколение 30 лет воспитывалось. «У нас какая главная ценность? Жизнь — главная ценность!» А меня с детства воспитывали: у меня сначала страна, потом мои родные и близкие, потом мои ценности какие-то, а потом только своя жизнь!» — заявил депутат. 0
6
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Покупай отечественное
Понять и простить: жена Дмитрия Назарова попросила Госдуму простить семью и разрешить вернуться в Россию
Московский зоопарк начал спецоперацию по спасению "кокаиновых" бегемотов — потомков животных наркобарона Эскобара
Популярные новости
Режиссер Антон Мегердичев о подростках
Человечище!
Деды разные бывают,мне вот на глаза попался вот такой.
Комментарии 1
Желатин 01 июня в 08:26
| Рейтинг :
2K+ 12
1
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Странно, что молодежь не хочет умирать за олигархов. Но подождити, у нас ведь капытализм, поэтому нужна платить за риски.
Гафтяф 01 июня в 09:40
| Рейтинг :
5K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Да не стоит оторванная нога или тем более жизнь нисколько миллионов даже долларов не то что тугриков.
Желатин 01 июня в 11:52
| Рейтинг :
2K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Согласен. У брата кореша с 2025 осколок в ноге - заплатили 3 млн. Пролежал в госпитале 3 мес. и на передовую. Уволиться не дали.
Гафтяф 01 июня в 12:10
| Рейтинг :
5K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Хотели вообще чтоб он не вернулся чтоб не платить баблишко. Контракт на год, а год не прошел
DimaB159 01 июня в 14:58
| Рейтинг :
432 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
У меня приятель, 2я война, 3 ранения(на этой),еле ходит. Отправляли обратно,говорит "Куда нах - еле хожу,не пойду". Дали 4.5, сейчас на 29ой,в Перми,сварщиком в цехе - лучше так
2
Ekibastos 01 июня в 08:27
| Рейтинг :
2K+ 4
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Сразу видно что пиздабол
Dormidont1441 01 июня в 09:19
| Рейтинг :
3K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
ище какой
3
Rustat 01 июня в 08:29
| Рейтинг :
8K+ 5
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
За их сытую жизнь все должны сдохнуть
Капитализм 4
Перегар 01 июня в 08:36
| Рейтинг :
822 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
И никак не запретить, вот как депутату теперь ?
5
Kopetan 01 июня в 08:58
| Рейтинг :
115 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Сказочный
6
mrCDOX 01 июня в 09:14
| Рейтинг :
82K+ 8
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Иногда их настоящие мысли прорываются чере рот. Общий мыслительный вектор понятен, так сказать.
А чего этот хуй в камуфляж нарядился?
Dormidont1441 01 июня в 09:20
| Рейтинг :
3K+ 5
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
он касит под воевавшего, штобы не забрали!
Srgout 01 июня в 18:18
| Рейтинг :
42K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
пирикалоть бы их штыкаме , пака я не слишкам стар... парочке бы успел расковырять кишки а там и не жалко пагибнуть
7
ЮриГ1972 01 июня в 09:22
| Рейтинг :
10K+ 4
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Да, с трибуны кричать, это вам не воевать
8
Tel02 01 июня в 09:34
| Рейтинг :
219 9
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ну так если с детства воспитывали - так флаг в руки и пусть пиздует. Я вот например в СССР родился. С моей Родиной никто не посмел бы воевать большую войну. А такие пидоры ее прикончили ради своих карманов. Вот теперь пускай пиздует и воюет.
9
Гафтяф 01 июня в 09:38
| Рейтинг :
5K+ 8
1
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Моя страна и моя родина СССР а не это гавнище где все за деньги. Кто замутил- тот пускай и пиздует бабки свои отбивать. Кстати где моя компенсация за весь этот пиздец? или "это другое" ?
pororo 01 июня в 12:39
| Рейтинг :
13K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
ишь че захотел. самый умный чтоле? компенсацию ему...
10
ChihPih 01 июня в 09:53
| Рейтинг :
4K+ 4
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
на передок его на пару недель
11
gratural 01 июня в 10:03
| Рейтинг :
158 7
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Плохо дядю воспитывали!
Уже 4 года прошло, а он до сих пор так и не воюет! 12
Shkworen 01 июня в 11:19
| Рейтинг :
1K+ 5
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
пусть начнет с себя, уйдет с теплого депутатского кресла в холодный окоп сво, и с чувством долга отдаст жизнь за замок голиковой во франции, или за дачу путина
а я лично выберу жизнь 13
zeyse85 01 июня в 11:50
| Рейтинг :
24K+ 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
лига ональнага интернета и их камуфляжный герой сорвал пакровы бггг все по канону, идите подохните нахуй хер знает за что а мы на ваше место чурок и индусов завезем, патриотчно же
14
JYZZ 01 июня в 12:09
| Рейтинг :
5K+ 4
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
А где его дети, интересно?
Тов. Сталин, например своих сыновей не отмазывал. А этот? 15
Гафтяф 01 июня в 12:14
| Рейтинг :
5K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
А чего эту гниду прикрывающимся Родиной за инстаграм не оштрафуют?
16
DeadOpossum 01 июня в 12:16
| Рейтинг :
269 2
1
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Где-то мы это уже слышали - одна страна, одна нация, один вождь)).
17
pororo 01 июня в 12:38
| Рейтинг :
13K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
А меня с детства воспитывали: у меня сначала страна, потом мои родные и близкие, потом мои ценности какие-то, а потом только своя жизнь!» — заявил депутат.
так пиздуй на СВО, хули ты в ГД прохлаждаешься18
pororo 01 июня в 12:44
| Рейтинг :
13K+ 4
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Первый заместитель председателя комитета Государственной думы по обороне[2]. Председатель Всероссийской политической партии «Родина», член фракции ЛДПР (2021)[3].
Инициатор ущемления с 2014 года в правах не отслуживших до 27 лет в армии молодых людей (Федеральный закон «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части реализации мер по повышению престижа и привлекательности военной службы по призыву» от 02.07.2013 N 170-ФЗ). Его инициативы: «Мы будем предлагать поправки, что если он является уклонистом и до 27 лет не пожелал отслужить в армии по неуважительным причинам, естественно, он должен быть ущемлен в правах. Он не должен иметь возможности поступить на муниципальную или государственную службу, на любую должность, он обязан платить некий пожизненный налог на армию, пусть это будет небольшой налог, но пожизненный. И человек будет понимать, что он до конца жизни является уклонистом и платит за это»[25]. При этом сам Журавлев срочную службу в Советской армии не проходил.
это все что вам нужно знать об этом персонаже
Гафтяф 01 июня в 15:03
| Рейтинг :
5K+ 3
1
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Заместитель по обороне.... Так расстрелять его без суда и следствия за то что провалил оборону. И пускай все его родные выплачивают пожизненно ущерб который из за его бездествия произошел
19
aldima 02 июня в 00:23
| Рейтинг :
4K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
А меня с детства воспитывали: у меня сначала страна, потом мои родные и близкие, потом мои ценности какие-то, а потом только своя жизнь!» — заявил депутат.
Меня тоже так воспитывали, но я вырос и понял, что это такая несусветная хуйня.... 20
stringerrus 02 июня в 04:05
| Рейтинг :
2K+ 3
1
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Я рождённый в СССР. Там была такая идеология, но и страна была другой, возможно она имела право требовать такое. Эту страну фактически продали и развалили те кто сейчас занимает высокие посты и владеет большими активами. А ещё они уже требуют воевать за них. Схерали?
Кстати, данный гражданин сам в армии не служил. Он не желает пойти воевать, да и дети его наверняка пристроены где надо. Лицемерие и ложь, пафосное и вредное ничто. Вот и всё, что следует об этом знать. Потому все кто может и валят из страны. Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|
