Реально так бывает?Реально так бывает?01 Июня
09:18
4999
6
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Сейчас бы бросить все и покорять Эверест!
Остросюжетный боевик с тарантиновскими диалогами
А вот и трюкачи подъехали!
Популярные новости
Режиссер Антон Мегердичев о подростках
Деды разные бывают,мне вот на глаза попался вот такой.
Я бы сказал, что классно зависли.
Комментарии 1
ЮриГ1972 01 июня в 09:20
| Рейтинг :
10K+ 4
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Не исключено, что перепутали ДО и ПОСЛЕ, бабы коварные
2
Ripley 01 июня в 09:24
| Рейтинг :
4
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
и подросла еще
bvg4 01 июня в 16:21
| Рейтинг :
1K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Так и морду лица маленько поменяла на другую.
4
Rustat 01 июня в 09:35
| Рейтинг :
8K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Сначала поиск потом цель достигнута
5
ChihPih 01 июня в 09:41
| Рейтинг :
4K+ 8
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
А хуле нет? На работи есть чикса ебабельная . Падходет значет ка мне как та с просьбай фотоальбом бате на юбилей састряпать.. принесла оригиналы на бумаге. на некатарых видел её в моладасте.и не узнал Ну чо скажу. Респект бля. Там то она жируха и с дебильной чолкай , корочу лук так себе. Па чиснаку сказать я бы в жызь не пасматрел на неё в то время. .Прям серая мышь каких сотни. Но вот ща она из гадкого утёнка превратилась в лебедя., занемаеца в спортзале, фигура прям сок, хуй знает как она умудлиралсь прийти в форму и с кожей всё збс. , я б сказал она проста идеал. никакого ботокса и химии, всё натурал. сиськи пиьски всё в паряде. и причёску сменила, нашла свой образ я прям в ахуе
![]()
сабака 01 июня в 09:43
| Рейтинг :
1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
![]()
v0id 01 июня в 10:23
| Рейтинг :
3K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
C кожей проблем нет, если не в старости делать когда метаболизм ни к черту, и не худеть за один день в хирургическом кабинете. Оргранизм утягивается, кожа у нас обновляется примерно за год.
6
сабака 01 июня в 09:42
| Рейтинг :
3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
расходимся, нас наебали
7
gratural 01 июня в 10:13
| Рейтинг :
158 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Конечно бывает.
Если для похудения ЫЫ-шницей пользоваться 8
zeyse85 01 июня в 11:44
| Рейтинг :
24K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
раз сисьге и срака растед от похудения пусть исще худеет сучко ебать ие в зад
9
JYZZ 01 июня в 12:05
| Рейтинг :
5K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
И вот результат.
Стало 9 негритят. 10
stringerrus 02 июня в 02:02
| Рейтинг :
2K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Чота как-то не верится. Люди разные, имхо.
А вообще, реально бывает. Лично знаком с такой. Очень сильно похудела с помощью диеты и спортзала.
ChihPih 02 июня в 04:56
| Рейтинг :
4K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
всё апсалютна риальна. НО. нужен грамотный падхот к еде и дичайше строга я дисциплина.В саврименно мире соблазнов када по пятницам половина страны хзаказывает пиццу или выхи синячит на пастаянной основе сложно удержаться в колее.
11
Бобровски 02 июня в 21:34
| Рейтинг :
516 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Я худел на 20 кило и хуле
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|



