X

В Казахстане цементовоз задавил насмерть школьника на велосипеде прямо на пешеходном переходе.

Регистрация
  
  

В Казахстане цементовоз задавил насмерть школьника на велосипеде прямо на пешеходном переходе.

В Казахстане цементовоз задавил насмерть школьника на велосипеде прямо на пешеходном переходе.
01 Июня
 
16:54
 
masun
   
875
13-летний пацан решил проскочить «зебру» перед многотонной фурой, но оказался в мёртвой зоне водителя.
 
Грузовик протащил ребёнка под колёсами — шансов выжить у него не было.
 
3.53 MB «Новый проект» unews
POSTER

 
1
 
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Слишком много ошибок в слове «майонез»
В Крыму Шамаич коробку в спорт переключил
Вертел я вашу офисную работу, ухожу в массажисты!
Популярные новости
Режиссер Антон Мегердичев о подростках
Человечище!
Деды разные бывают,мне вот на глаза попался вот такой.
Комментарии


1
Аватар
AbduladiRahim 01 июня в 17:19
 | Рейтинг :
365
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Ужас блять
2
Аватар
ЮриГ1972 01 июня в 17:57
 | Рейтинг :
10K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
А водитель тут при чём? 
Аватар
AbduladiRahim 01 июня в 17:58
 | Рейтинг :
365
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
На зебре
Аватар
ЮриГ1972 01 июня в 18:27
 | Рейтинг :
10K+
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Зебра, это пешеходный переход 
Аватар
Гафтяф 02 июня в 13:18
 | Рейтинг :
5K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Теперь убийца. И гиенна огненная уготована ему свыше. Или как минимум засунуть в его тестомесилку накормить цементиком
3
Аватар
Rustat 01 июня в 18:23
 | Рейтинг :
8K+
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Всех жаль
4
Аватар
Парикнахер 01 июня в 18:49
 | Рейтинг :
82K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Был пацан и нет пацана
5
Аватар
stringerrus 01 июня в 22:47
 | Рейтинг :
2K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Жесть мля. Бедный ребёнок. Что за город, интересно.
6
Аватар
aldima 02 июня в 00:14
 | Рейтинг :
4K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
В Латвии например полностью отсутствуют уроки ПДД. У меня в начале 80х годов были и особенно училка нас гоняла по правилу перехода пешеходного перехода.  Как отче наш помню. Подойти к краю перехода, ОСТАНОВИТЬСЯ. Убедится, что транспортное средство тебя пропускает, начать переход спокойным шагом.  Атут ещё и с разгону под колёса. 
Аватар
Гафтяф 02 июня в 13:19
 | Рейтинг :
5K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Я видел ролик вроде ручп там в пробке мотопидор рядом с камазом покачнулся и свалился прям под колеса головой ( в шлеме). И КАМАЗ медленно но верно переехал этот орешек в скорлупе.
Аватар
fshvets 03 июня в 10:26
 | Рейтинг :
649
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Так в Казахстане такая же история.. Машин на дорогах тысячи, а долбоебы убрали ПДД из программ обучения.
Я тоже учился в 80 года.. Так нам ПДД вдалбливали в школе. с начало в начальных классах, потом в старших. Пошел в шарагу, там снова ПДД, в институте в первом курсе снова несколько уроков по ПДД!!! А это конец СССР и начало капитализма. Машин в тысячу раз меньше на дорогах было... 
Учили как переходить пешеходку, что нужно убедиться что тебя пропускают, например зимой в гололед машину просто несет и ничего водитель сделать не может. Нельзя переходить по одному человеку, надо дождаться попутчиков и переходить организованно.
Вдоль дороги нужно идти навстречу транспорту, и ни в коем случае не в попутном направление.
А сейчас все это не знают, вот и катаются на чем попалдо по зебре, бегают не глядя, идут в попутном направление да еще одеты в темное и в ушах наушники.. Конечно их сбивают.... А виноваты почему то водители...
7
Аватар
Васюк 02 июня в 10:19
 | Рейтинг :
164
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Велосипедист должен перед пешеходным пешеходом спешиться, убедиться что его пропускают и только тогда переходить , а не нестись как угорелый,как то так ,водиле конечно ппц не позавидуеш
Аватар
Гафтяф 02 июня в 13:21
 | Рейтинг :
5K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
А грузоеб перед пешеходником должен был тоже спешится выйти и оглядется по сторонам. Никто не виноват что у него "мертвая зона"
Аватар
fshvets 03 июня в 10:19
 | Рейтинг :
649
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
нет не должен.. Сам за руль сядь и поймешь, что этих пидоров велосипедистов и самокатчиков не успеваешь увидеть, у них слишком большая скорость. Именно поэтому им в ПДД предписано спешиваться и переходить пешком по зебре!!!
Заебали теоретики со своими высерами!!! 
Аватар
Гафтяф 05 июня в 11:31
 | Рейтинг :
5K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
По факту убийца- грузоёб
Аватар
fshvets 05 июня в 13:11
 | Рейтинг :
649
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
По факту велопидор самоубийца... 


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.