В Казахстане цементовоз задавил насмерть школьника на велосипеде прямо на пешеходном переходе.В Казахстане цементовоз задавил насмерть школьника на велосипеде прямо на пешеходном переходе.01 Июня
16:54
875
13-летний пацан решил проскочить «зебру» перед многотонной фурой, но оказался в мёртвой зоне водителя.
Грузовик протащил ребёнка под колёсами — шансов выжить у него не было.
3.53 MB «Новый проект»
unews
![]() 1
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Слишком много ошибок в слове «майонез»
В Крыму Шамаич коробку в спорт переключил
Вертел я вашу офисную работу, ухожу в массажисты!
Популярные новости
Режиссер Антон Мегердичев о подростках
Человечище!
Деды разные бывают,мне вот на глаза попался вот такой.
Комментарии 1
AbduladiRahim 01 июня в 17:19
| Рейтинг :
365 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ужас блять
2
ЮриГ1972 01 июня в 17:57
| Рейтинг :
10K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
А водитель тут при чём?
AbduladiRahim 01 июня в 17:58
| Рейтинг :
365 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
На зебре
ЮриГ1972 01 июня в 18:27
| Рейтинг :
10K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Зебра, это пешеходный переход
Гафтяф 02 июня в 13:18
| Рейтинг :
5K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Теперь убийца. И гиенна огненная уготована ему свыше. Или как минимум засунуть в его тестомесилку накормить цементиком
3
Rustat 01 июня в 18:23
| Рейтинг :
8K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Всех жаль
4
Парикнахер 01 июня в 18:49
| Рейтинг :
82K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Был пацан и нет пацана
5
stringerrus 01 июня в 22:47
| Рейтинг :
2K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Жесть мля. Бедный ребёнок. Что за город, интересно.
6
aldima 02 июня в 00:14
| Рейтинг :
4K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
В Латвии например полностью отсутствуют уроки ПДД. У меня в начале 80х годов были и особенно училка нас гоняла по правилу перехода пешеходного перехода. Как отче наш помню. Подойти к краю перехода, ОСТАНОВИТЬСЯ. Убедится, что транспортное средство тебя пропускает, начать переход спокойным шагом. Атут ещё и с разгону под колёса.
Гафтяф 02 июня в 13:19
| Рейтинг :
5K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Я видел ролик вроде ручп там в пробке мотопидор рядом с камазом покачнулся и свалился прям под колеса головой ( в шлеме). И КАМАЗ медленно но верно переехал этот орешек в скорлупе.
fshvets 03 июня в 10:26
| Рейтинг :
649 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Так в Казахстане такая же история.. Машин на дорогах тысячи, а долбоебы убрали ПДД из программ обучения.
Я тоже учился в 80 года.. Так нам ПДД вдалбливали в школе. с начало в начальных классах, потом в старших. Пошел в шарагу, там снова ПДД, в институте в первом курсе снова несколько уроков по ПДД!!! А это конец СССР и начало капитализма. Машин в тысячу раз меньше на дорогах было... Учили как переходить пешеходку, что нужно убедиться что тебя пропускают, например зимой в гололед машину просто несет и ничего водитель сделать не может. Нельзя переходить по одному человеку, надо дождаться попутчиков и переходить организованно. Вдоль дороги нужно идти навстречу транспорту, и ни в коем случае не в попутном направление. А сейчас все это не знают, вот и катаются на чем попалдо по зебре, бегают не глядя, идут в попутном направление да еще одеты в темное и в ушах наушники.. Конечно их сбивают.... А виноваты почему то водители... 7
Васюк 02 июня в 10:19
| Рейтинг :
164 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Велосипедист должен перед пешеходным пешеходом спешиться, убедиться что его пропускают и только тогда переходить , а не нестись как угорелый,как то так ,водиле конечно ппц не позавидуеш
Гафтяф 02 июня в 13:21
| Рейтинг :
5K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
А грузоеб перед пешеходником должен был тоже спешится выйти и оглядется по сторонам. Никто не виноват что у него "мертвая зона"
fshvets 03 июня в 10:19
| Рейтинг :
649 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
нет не должен.. Сам за руль сядь и поймешь, что этих пидоров велосипедистов и самокатчиков не успеваешь увидеть, у них слишком большая скорость. Именно поэтому им в ПДД предписано спешиваться и переходить пешком по зебре!!!
Заебали теоретики со своими высерами!!! .
Гафтяф 05 июня в 11:31
| Рейтинг :
5K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
По факту убийца- грузоёб
fshvets 05 июня в 13:11
| Рейтинг :
649 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
По факту велопидор самоубийца...
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|
