Поставка топлива в Крым по сухопутному коридоруПоставка топлива в Крым по сухопутному коридору01 Июня
17:12
1301
3
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Если вы соскучились по Григорию Азаренку, то он он жив-здоров, бодр и всем передает приветы.
Гайцы - молодцы. В нужное время в нужном месте.
Любая машина когда-нибудь станет Opel
Популярные новости
Режиссер Антон Мегердичев о подростках
Человечище!
Деды разные бывают,мне вот на глаза попался вот такой.
Комментарии 1
Space Lord 01 июня в 17:16
| Рейтинг :
150K+ 7
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ну тут явно нужно уголовное дело завести!
Волюнтаризм 01 июня в 17:17
| Рейтинг :
8
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
красную линию провести и выразить озабоченность
Space Lord 01 июня в 17:18
| Рейтинг :
2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Сексуальную
Space Lord 01 июня в 17:34
| Рейтинг :
1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Трепещи хохол ебучий #2Уголовных дел ща будут тучи
Rustat 01 июня в 18:22
| Рейтинг :
8K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Карандаши кончились
Волюнтаризм 01 июня в 18:47
| Рейтинг :
3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
помадой
2
colonel_Lynch 01 июня в 19:30
| Рейтинг :
801 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Что скажет кот Леопольд?
3
Доброжелатель 01 июня в 19:38
| Рейтинг :
10K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
ебальники закрыли!..полупидоры...хули вы ноете?..Крым не в первый раз блокируют..и м не привыкать..всегда вывозили и сейчас вывезут..а вы в заплатанную тряпочку молчите..
mrCDOX 01 июня в 23:33
| Рейтинг :
82K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Поменяй ты уже ник нахуй )) Тебе не идёт. Ты такой же Доброжелатель, как из
Доброжелатель 02 июня в 03:04
| Рейтинг :
10K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Тайный Бро Желатель. так пойдёт?
mrCDOX 02 июня в 09:52
| Рейтинг :
82K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Неплохо, но Боброжеватель было бы эпичнее! А потом можно обратно поменять))
Доброжелатель 02 июня в 10:08
| Рейтинг :
10K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
смотри как тварей корёжит..когда маски сорваны и не надо казаться перед камрадами))
Доброжелатель 02 июня в 10:15
| Рейтинг :
10K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
всё же понимаешь..просто прикидываешься цыником прожженным..
mrCDOX 02 июня в 10:16
| Рейтинг :
82K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Так проще. Понимаю я далеко не всё, но хватает. Всё это ебучиё ужас, потому что где то ~ пара сотен уродов друг с другом не договорились.
Доброжелатель 02 июня в 10:22
| Рейтинг :
10K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
надеюсь ты не развиваешь это понимание..на этом всё ..стоп! дальше красные линии..
mrCDOX 02 июня в 10:26
| Рейтинг :
82K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
О! Нормальный клип кстати. И настоящие красные линии и в тему разговора.
«Рисованный воздушный бой»
vk
Доброжелатель 02 июня в 10:37
| Рейтинг :
10K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
красиво, пафосно... и апсалютно неприменимо к нынешней ситуации
Доброжелатель 02 июня в 10:40
| Рейтинг :
10K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
а это очень похоже на некоторых чатовцев..негодующих))
4
zeyse85 02 июня в 05:47
| Рейтинг :
24K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
"No Surprises" с кремлевскими дегенератами и без еды скоро остануться
vk
Radiohead - No Surprises (Official Video) UHD 4K 5
gratural 02 июня в 08:32
| Рейтинг :
158 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Есть и плюс — с дорог пропали ибаные питбайкеры.
Но есть и минус — повылезали дрочилы-самокатчики. Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|




