Дама в 40 лет недоумевает — почти никто подходит знакомиться кроме 20-летних мальчиковДама в 40 лет недоумевает — почти никто подходит знакомиться кроме 20-летних мальчиков02 Июня
09:26
1119
Хотя раньше, в 20 лет в спортивном костюме, с лишним весом и ненакрашенной подходили многие знакомиться.
4.87 MB «Видео»
unews
![]() 0
2
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Это Наташка, она постоянно что-то варит, кроме борща
Мужчины не хотят обеспечивать и интересуются сколько она сама зарабатывает.
В Петербурге пенсионер поджег минивэн, который насмерть сбил его кота, гулявшего во дворе
Популярные новости
Режиссер Антон Мегердичев о подростках
Человечище!
Деды разные бывают,мне вот на глаза попался вот такой.
Комментарии 1
Ильич 02 июня в 09:32
| Рейтинг :
200K+ 4
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
сорокалетняя девушка с большим опытом - прямо мечта
bvg4 02 июня в 10:27
| Рейтинг :
1K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ну да
![]() ![]() 2
Желатин 02 июня в 09:56
| Рейтинг :
2K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
youtube
![]() Только дай знать где ты находишься 3
goldexer 02 июня в 10:31
| Рейтинг :
668 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Кхм, можно, а зачем? Ну-у, чтобы что?
bvg4 02 июня в 10:37
| Рейтинг :
1K+ 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
ню... для мальчонков в 20-ть это опыт, а для уже не мальчиков постарше в 30+ это мозготрах с запросами.
4
pororo 02 июня в 10:40
| Рейтинг :
13K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
спасибо тик-току, а то как бы мы узнали, что в головах наших баб. а там такое, что хочется взорвать дата-центр тик-тока. хватит, я больше не могу, Масон, прекрати, урод стал филиалом тик-тока.
5
ChihPih 02 июня в 10:42
| Рейтинг :
4K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
бери + 20
там твоя рыба плавает. ха! атпишусь тут папажжа . у адной коллеги на работе в сбере работает жируха. 35 лет., каг бэ поезда ушли давно но лелеят надежду. и вод на одном видео у таких же калек как она видит чувака который гитаре играет на одной из сходок (шашлыкинг был на прероде) . наводит справке, ему 30, холост. ибать в рот как она взбодрилась. попросила телефон у баб. завтра узнаю чириз знакомую прадалжениее этой душещепательнайц истории. как прашло сведанее. но чую у свиноматке шансов не просто 0, а скарее атрицательное чесло.
Srgout 02 июня в 13:36
| Рейтинг :
42K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
ну пачиму. бываюд жы откланения.
ChihPih 03 июня в 05:21
| Рейтинг :
4K+ 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
продалжение истореи. жирухе женихь пришолся не по нраву. приехал на каких то жигулях и повёл в кафе где ел хачапури. занимаецца бизнесом на себя в гараже чинит тачки, а ИП своё открытвать не хочет. ещё он отказался ат пиццы которую она ему приготовила (с менструальными заговорёнными волосами видима) и не подарил букет цветов при первом сведании. Развиватца не хочет, ИП делать не плшанирует и вообще он белорус оказывается и гражланство чтобы не загребли на СВО не хочет делать. бесперспективный короч.......
а девочке внемание 35....лишний вес, плахоче зрение . в голове кисель и ажидание принца.....клиника плачет
Srgout 03 июня в 13:30
| Рейтинг :
42K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
ну я чустувал где то аткланения дожныыы быть
ChihPih 04 июня в 04:19
| Рейтинг :
4K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
вишинка на торти. говорит мне ЭТОТ нравитца, твой знакомэй. то бищь Я.
ПИЗДЕЦ я папал кароч. СТРАШН ОЖЫТЬ
Srgout 04 июня в 15:42
| Рейтинг :
42K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
бгггш.
ChihPih 05 июня в 11:09
| Рейтинг :
4K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
харошая новазть, ана увольняица и пириижжаид в другой ройон.
Пранисло!
Srgout 05 июня в 18:07
| Рейтинг :
42K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
к такому самцу с другога района ездить -пффф
бгг
ChihPih 08 июня в 05:38
| Рейтинг :
4K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
кстате фспомнел историю. корефан значед укатил в улан удэ на ПМЖ. но не срослось. потому что ебал всё что движется будучи жынатым . вирнулса абратно в иркутск (овер 400км) . так вод
одна чикса к нему спецально из УУ как та приехала чисто на потрахушки, патаму что ебака первоклассный. вот что овуляция животворящая делаит. ща вот инсайд паймал. рыбы блеать на нерест наверное патаму и ебашат на другой конец, прынцып видать тот жы.
Srgout 08 июня в 13:36
| Рейтинг :
42K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
мне за 100 км каждую субботу ездила. еблись как бобики. всю субботу и половину воскресенье я тока ебал , ел и спал. ни на что другое сил не оставалось
6
DrLivsy 02 июня в 10:48
| Рейтинг :
68K+ 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Масунге подписку космополитена отбивает чо ли?
7
strendt 02 июня в 10:50
| Рейтинг :
461 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
как ей пластикой рот то растянули. Пошло поехало наперекосяк
8
aldima 02 июня в 11:31
| Рейтинг :
4K+ 4
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ой, очередная набивательница себе цены.
9
Pro100Sasha 02 июня в 11:43
| Рейтинг :
915 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Твоим 40-ка летним сверстникам которым УДАЛОСЬ реализоваться в жизни, ты уже нахуй не нужна, потому, что есть менее опытные мозгоебки, с куда меньшими запросами, и которые стоят куда дешевле чем ты, и при этом им 20 лет.
Ну а те твои сверстники, которым реализоваться к 40-ка НЕ УДАЛОСЬ, они уже не нужны тебе, потому, что у тебя запросы конечно просто космос. 10
DeadOpossum 02 июня в 11:55
| Рейтинг :
269 9
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Щас время другое - время интернета. Как то странно сейчас 40-летнему мужику подойти к 40-летней бабе на улице с целью знакомства. Очень странно. Да и мне как мужику 40+ как-то неохота вообще где-то на улице кого-то искать. Я все время занят, езжу на машине, поэтому по дороге или на автобусной остановке бабу не встречу. Могу ее встретить только в интернете. И я не стеснительный, в молодости очень много знакомился на улице, в общественных местах. Тогда еще не было интернета, да и машины у меня не было.
Но при большом желании, можно это делать и сейчас. Но положа руку на сердце, скажу, что за 40+ вся эта канитель с бабами не кажется такой привлекательной, чтобы из-за нее стараться. 11
Гафтяф 02 июня в 13:08
| Рейтинг :
5K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Трахательщица мозгов
12
ЮриГ1972 02 июня в 14:19
| Рейтинг :
10K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Сколько за час? Есть отзывы?
bvg4 02 июня в 21:18
| Рейтинг :
1K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
С неё ?
ЮриГ1972 03 июня в 09:26
| Рейтинг :
10K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Конечно, платить за сорокалетнюю прошмандовку, это уже не по нашему
13
puppen 02 июня в 14:59
| Рейтинг :
4K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Может потаму что ты ебанутая? Как говорили в щколе: если у тебя в классе нет идиота, то идиот скорее всего ты. Нормальные бабы в 40 все пристроены, а эта видите ли обвиняет всех вокруг не замичая бревна в собственном глазу.
14
Гомосячий патруль 02 июня в 15:04
| Рейтинг :
6K+ 5
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Что же им, 20-летним, от тебя надо? Квартирку у бабушки хотят отжать!
15
Бобровски 02 июня в 20:39
| Рейтинг :
539 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Подходят, неподходят. Сама подошла, взяла за хуй и повела. Я так женился
16
Rustat 02 июня в 20:42
| Рейтинг :
8K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
С таким противозачаточным иплом лучше дома сидеть
bvg4 02 июня в 21:12
| Рейтинг :
1K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
С десятком котеек на содержании !!!!
17
stringerrus 02 июня в 23:13
| Рейтинг :
2K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
А она точно заплатит?
18
Adminzzz 03 июня в 07:51
| Рейтинг :
41K+ 4
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
А на хуя она нужна успешному, холостому 40 летнему мужику? что бы что? подстраиваться под ее хотелки, ограничить себя в выборе кого вечером выебать? ограничить себя в выборе куда бы съебатся на рыбалку и охоту? тратить на нее кровно заработанные, она потом еще и мозги ебать будет, типа я не для того замуж выходила чтобы прислуживать тебе, детей она уже здоровых не родит, щас бабы и в 20 здоровых детей родить не могут, зато родила, грудь колесом дайте мне орден, я пиздюка родила))))
ChihPih 03 июня в 09:32
| Рейтинг :
4K+ 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
да стрекоза ибаная
на хуйях прыгала последние 20 лет, а тут опонилась, надо бы гнездо нормальное свить и оленя для хотелок. видать штукатурка посыпалась на жопе целлюлит и сисяндры на полщестого на уровне пупка висят.. а кекс уже на втором плане, надо угол свой и чтобы не работать. устала она
stringerrus 03 июня в 17:10
| Рейтинг :
2K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Конченая мразь канеш.
stringerrus 03 июня в 17:10
| Рейтинг :
2K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ога. Самомнение охренеть какое.
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|


