Девушка записала список редфлагов.Девушка записала список редфлагов.02 Июня
09:31
4899
Обычный список требований кстати, ничего такого сверхъестественного, непонятно че мужики ноют что требования завышенные.
2.26 MB «Видеозапись»
unews
![]() 0
3
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Жительницу Норильска снесли малолетние-дебилы питбайкеры
Да я всегда так на автосервис заезжаю!
В Крыму Шамаич коробку в спорт переключил
Популярные новости
Режиссер Антон Мегердичев о подростках
Человечище!
Деды разные бывают,мне вот на глаза попался вот такой.
Комментарии 1
Ripley 02 июня в 09:34
| Рейтинг :
150K+ 5
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
ебучая свинота
2
Ильич 02 июня в 09:35
| Рейтинг :
14
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
у нее личные границы очень широкие, хорошо хоть ряха в экран поместилась
Ekibastos 02 июня в 09:58
| Рейтинг :
2K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Не поместилась
Dormidont1441 02 июня в 10:01
| Рейтинг :
3K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
бля, вот тоже хотел про карпарацию монстров написать!)))
4
Ekibastos 02 июня в 09:58
| Рейтинг :
2K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
У нее еблетне помещается в экран, и так, как огромный ред флаг....не смотрите, если не хотите блевать
5
Перегар 02 июня в 10:06
| Рейтинг :
825 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Очкастый мешок сала начитался про флаги .
6
Tel02 02 июня в 10:19
| Рейтинг :
219 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Короче насмотрелся парась рилсиков от гуру женской психологии и понеслось. Никто не хочет брать ответмтвенность за других - это нахуй не нужно никому. Но тут видимо имелось в виду, что нужно чтобы эта безразмерная жопа сидела дома и листала те самые рилсики, а мужик (гипотетический) въебывал ей на сало и на судокрем для её жирных ляшек.
Srgout 02 июня в 13:41
| Рейтинг :
42K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
ну за жывотнае можна взять. парася прикалоть по осени можна , кошка и собачка мозги не ебут, полностью принадлежат мне и мне послушны. дети. я привел их в этот мир их васпитую и несу отвественность за это и перед обществом и законом. посадить дажы могут блеать за их поступки. за престарелых родителей. но блеать за взрослого человека нести отвественность - это сука как? мож умственно отцталая какая роственица? ну давайте нотариально оформим, недвига то есть хоть? ыыы
7
bvg4 02 июня в 10:24
| Рейтинг :
1K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Осознал редфлаги. Один раз по делу нетрезвому да с голодухи такую свыноту попользовал в Рижской общаге будучи в командировке. Понял, что сиё деяние навсегда под ред-рулоном ткани для флагов
![]()
pororo 02 июня в 10:38
| Рейтинг :
13K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
фу бля... то что ты был под алкоголем тебя не оправдывает, скорее наоборот, отягчающее. ты знал, что придется ебать свиноматку, для этого и употребил. здесь люди опытные, хуй наебешь
bvg4 02 июня в 10:40
| Рейтинг :
1K+ 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Не оправдывает
![]() ![]()
pororo 02 июня в 10:44
| Рейтинг :
13K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
ну все, все, хватит оправдываться. веди себя, как мужчина ))))) выебал не то, вывод сделал, больше никогда не повторяй, а то забанят на ресурсе.
bvg4 02 июня в 10:46
| Рейтинг :
1K+ 3
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Это и не оправдание и не покаяние
![]() ![]()
Adminzzz 03 июня в 07:57
| Рейтинг :
41K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ой да ладно, жирную бабу не в падлу ебать, главное не мужика))))))
Adminzzz 03 июня в 08:13
| Рейтинг :
41K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Не ну это через чур
bvg4 03 июня в 08:35
| Рейтинг :
1K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Дык красотка ить жаждущая
![]()
Adminzzz 03 июня в 09:09
| Рейтинг :
41K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ну если нравится забирай))))
bvg4 03 июня в 09:12
| Рейтинг :
1K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Не-не !!! тут я достиг уровня пессимиста - не стоял, не стоит и стоять не будет !!!!
Adminzzz 03 июня в 09:19
| Рейтинг :
41K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Обнадежил девчонку, по матросил и бросил)))) бггг
bvg4 03 июня в 09:21
| Рейтинг :
1K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Да не матросил я !!!!!!!!!!! Хрест на пузе !!!!! Не сподобился, бухла не хватило
![]()
pororo 03 июня в 10:03
| Рейтинг :
13K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
не, ну если так выбор оставлять, то лучше бабу ебать. но мы же не об таком выборе говорим
8
pororo 02 июня в 10:36
| Рейтинг :
13K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
что делать с этой информацией?
pororo 02 июня в 13:55
| Рейтинг :
13K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
одного флага достаточно и чтобы палка у флага была потяжелее, если что ебану. и вряд ли промахнусь, такая мишень огромная.
Srgout 02 июня в 13:56
| Рейтинг :
42K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
нуну. папробуй насарога палкой испугать.
9
ChihPih 02 июня в 10:44
| Рейтинг :
4K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
кагда сам ред флаг вещает а редфлагахь
10
strendt 02 июня в 10:46
| Рейтинг :
461 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Кто крайний в очереди эту свинью ебать?
Shkworen 02 июня в 10:48
| Рейтинг :
1K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
горизонт чист
gratural 02 июня в 10:58
| Рейтинг :
158 4
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Горизонт событий
Srgout 02 июня в 13:53
| Рейтинг :
42K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
![]()
Желатин 02 июня в 14:39
| Рейтинг :
2K+ 4
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Две бутыллки рому этому смельчаку!!!
11
ChihPih 02 июня в 10:48
| Рейтинг :
4K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
пажылаем мясокомбинату удачи в иё нелёхкаму пути поиске оленя
Пагонщег 02 июня в 12:49
| Рейтинг :
38K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
там удачи нужно желать крематорию, которому будет пизда
ChihPih 03 июня в 05:24
| Рейтинг :
4K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
гореть зато будет збс. там сала ибать на 200КГ
Adminzzz 03 июня в 07:59
| Рейтинг :
41K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Жирные не только будут гореть в аду но еще и весело шкварчать))))))
12
gratural 02 июня в 10:56
| Рейтинг :
158 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
1. Уважение. Общеславянский корень *ваг- (или *važ-), который связан с понятиями «вес», «тяжесть», «значимость». Уважать кого-то — значит «придавать ему вес» в своих глазах.
2. Не факт что это именно ревность. Скорей всего это ехидство. 3. О как! А Жабе-бородавочности можно (см п.2) а тебе — нет. Это жи другое! 4. Стопе! А оно какого тогда пола? 5. Судя по цвету кожи и голосу Жабина выжирает по пачке папирос в день. А вот с алкоголем — это выстрел в ноги! Как же без ее без алкоголя любить? 6. Противоречие. Контролировать и синхронизировать местоположение — нельзя, заставить смыть размалеванную морду и прекратить сосать папиросы — тоже. Уверен что и пиздить по ебалу — тоже нельзя. Как же тогда брать ответственность за то, на что влиять нельзя? Да же же одно и тоже, что "брать ответсвенность" за цунами, комету, черную дыру или Большой взрыв!
Гомосячий патруль 02 июня в 15:07
| Рейтинг :
6K+ 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
ВАГина тоже однокоренное?
хес 04 июня в 02:35
| Рейтинг :
0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
вагина это латынь.
13
Shkworen 02 июня в 11:17
| Рейтинг :
1K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
да тут в какой цвет флаги не крась, а такую массу мало кто вывезет
хотя... кого только не ебут 14
DeadOpossum 02 июня в 11:47
| Рейтинг :
269 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Да у нее ебло - это один большой ебучий рэдфлаг))
15
JYZZ 02 июня в 11:53
| Рейтинг :
5K+ 4
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Последний и самый варжный РэД флаг.
Ни в коем случае мужчина не должен дарить ей зеркало или смартфон с фронтальной камерой. Вдруг себя увидит. 16
v0id 02 июня в 12:39
| Рейтинг :
3K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Ну и фубля же на видео
17
Пагонщег 02 июня в 12:48
| Рейтинг :
38K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
ЕБААААТЬЬ
не думал что прижизни увижу реального КОЛОБКА .......гггг 18
ЮриГ1972 02 июня в 14:14
| Рейтинг :
10K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Камрады, полностью с вами согласен, ФУБЛЯДЬ
жирная жопа в очках 19
Space Lord 02 июня в 17:30
| Рейтинг :
2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
![]() 20
Rustat 02 июня в 20:40
| Рейтинг :
8K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
И ведь ЭТО кто-то же епет
bvg4 02 июня в 21:10
| Рейтинг :
1K+ 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Неочевидное утверждение. Оне флаги-то выставляют с недотраху
![]()
ЮриГ1972 03 июня в 09:30
| Рейтинг :
10K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Категоричное нет, если бы это ебли, оно бы такое не пиздело
21
stringerrus 02 июня в 23:09
| Рейтинг :
2K+ 1
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Кто-нибудь смог?
22
p1978 03 июня в 05:27
| Рейтинг :
34 0
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Квадратная голова все правильно сказала
23
mrx 03 июня в 09:03
| Рейтинг :
560 2
0
Копировать ссылку в буфер:
Copy
Выговорилась? все пускайте на колбасу))
Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
|
|







