X

Девушка записала список редфлагов.

Регистрация
  
  

Девушка записала список редфлагов.

Девушка записала список редфлагов.
02 Июня
 
09:31
 
masun
   
4899
Обычный список требований кстати, ничего такого сверхъестественного, непонятно че мужики ноют что требования завышенные.
2.26 MB «Видеозапись» unews
POSTER

 
0
 
3
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Жительницу Норильска снесли малолетние-дебилы питбайкеры
Да я всегда так на автосервис заезжаю!
В Крыму Шамаич коробку в спорт переключил
Популярные новости
Режиссер Антон Мегердичев о подростках
Человечище!
Деды разные бывают,мне вот на глаза попался вот такой.
Комментарии


1
Аватар
Ripley 02 июня в 09:34
 | Рейтинг :
150K+
5
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
ебучая свинота
2
Аватар
Ильич 02 июня в 09:35
 | Рейтинг :
200K+
14
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
у нее личные границы очень широкие, хорошо хоть ряха в экран поместилась
Аватар
Ekibastos 02 июня в 09:58
 | Рейтинг :
2K+
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Не поместилась
3
Аватар
Желатин 02 июня в 09:55
 | Рейтинг :
2K+
14
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
НАПОМНИЛО 
 
Комментарии
Аватар
Dormidont1441 02 июня в 10:01
 | Рейтинг :
3K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
бля, вот тоже хотел про карпарацию монстров написать!)))
4
Аватар
Ekibastos 02 июня в 09:58
 | Рейтинг :
2K+
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
У нее еблетне помещается в экран, и так, как огромный ред флаг....не смотрите, если не хотите блевать
5
Аватар
Перегар 02 июня в 10:06
 | Рейтинг :
825
3
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Очкастый мешок сала начитался про флаги .
6
Аватар
Tel02 02 июня в 10:19
 | Рейтинг :
219
3
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Короче насмотрелся парась рилсиков от гуру женской психологии и понеслось. Никто не хочет брать ответмтвенность за других - это нахуй не нужно никому. Но тут видимо имелось в виду, что нужно чтобы эта безразмерная жопа сидела дома и листала те самые рилсики, а мужик (гипотетический) въебывал ей на сало и на судокрем для её жирных ляшек.
Аватар
Srgout 02 июня в 13:41
 | Рейтинг :
42K+
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
ну за жывотнае можна взять. парася прикалоть по осени можна , кошка и собачка мозги не ебут, полностью принадлежат мне и мне послушны. дети. я привел их в этот мир их васпитую и несу отвественность за это и перед обществом и законом. посадить дажы могут блеать за их поступки. за престарелых родителей. но блеать за взрослого человека нести отвественность - это сука как? мож умственно отцталая какая роственица? ну давайте нотариально оформим, недвига то есть хоть? ыыы
7
Аватар
bvg4 02 июня в 10:24
 | Рейтинг :
1K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Осознал редфлаги. Один раз по делу нетрезвому да с голодухи такую свыноту попользовал в Рижской общаге будучи в командировке. Понял, что сиё деяние навсегда под ред-рулоном ткани для флагов
Смайлы
Аватар
pororo 02 июня в 10:38
 | Рейтинг :
13K+
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
фу бля...  то что ты был под алкоголем тебя не оправдывает, скорее наоборот, отягчающее. ты знал, что придется ебать свиноматку, для этого и употребил. здесь люди опытные, хуй наебешь
Аватар
bvg4 02 июня в 10:40
 | Рейтинг :
1K+
3
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Не оправдывает
Смайлы
))) рижский бальзам зверская штука на травках
Смайлы
))) Да и не знал я начиная потребление, что меня за яйцы в койку потянут когда остальные разбредутся.
Аватар
pororo 02 июня в 10:44
 | Рейтинг :
13K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
ну все, все, хватит оправдываться. веди себя, как мужчина ))))) выебал не то, вывод сделал, больше никогда не повторяй, а то забанят на ресурсе.
Аватар
bvg4 02 июня в 10:46
 | Рейтинг :
1K+
3
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Это и не оправдание и не покаяние
Смайлы
)))) Это я так типа хвастаюсь своими косяками бурной молодости
Смайлы
)))))))))))
Аватар
Srgout 02 июня в 13:46
 | Рейтинг :
42K+
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
#
Смайлы

Комментарии
Аватар
Adminzzz 03 июня в 07:57
 | Рейтинг :
41K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Ой да ладно, жирную бабу не в падлу ебать, главное не мужика))))))
Аватар
bvg4 03 июня в 08:05
 | Рейтинг :
1K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Комментарии
Аватар
Adminzzz 03 июня в 08:13
 | Рейтинг :
41K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Не ну это через чур
Аватар
bvg4 03 июня в 08:35
 | Рейтинг :
1K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Дык красотка ить жаждущая
Смайлы
))))))))))))
Аватар
Adminzzz 03 июня в 09:09
 | Рейтинг :
41K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Ну если нравится забирай))))
Аватар
bvg4 03 июня в 09:12
 | Рейтинг :
1K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Не-не !!! тут я достиг уровня пессимиста - не стоял, не стоит и стоять не будет !!!!
Аватар
Adminzzz 03 июня в 09:19
 | Рейтинг :
41K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Обнадежил девчонку, по матросил и бросил)))) бггг
Аватар
bvg4 03 июня в 09:21
 | Рейтинг :
1K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Да не матросил я !!!!!!!!!!! Хрест на пузе !!!!! Не сподобился, бухла не хватило
Смайлы
))))))))))
Аватар
pororo 03 июня в 10:03
 | Рейтинг :
13K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
не, ну если так выбор оставлять, то лучше бабу ебать. но мы же не об таком выборе говорим
8
Аватар
pororo 02 июня в 10:36
 | Рейтинг :
13K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
что делать с этой информацией?
Аватар
Srgout 02 июня в 13:51
 | Рейтинг :
42K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
да што с тобой?!
скарее набираем пабольшы флагов!!! ни дай бог блеать такое пападетца!
 
Комментарии
Аватар
pororo 02 июня в 13:55
 | Рейтинг :
13K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
одного флага достаточно и чтобы палка у флага была потяжелее, если что ебану. и вряд ли промахнусь, такая мишень огромная.
Аватар
Srgout 02 июня в 13:56
 | Рейтинг :
42K+
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
нуну. папробуй насарога палкой испугать.
9
Аватар
ChihPih 02 июня в 10:44
 | Рейтинг :
4K+
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
кагда сам ред флаг вещает а редфлагахь
10
Аватар
strendt 02 июня в 10:46
 | Рейтинг :
461
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Кто крайний в очереди эту свинью ебать?
Аватар
Shkworen 02 июня в 10:48
 | Рейтинг :
1K+
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
горизонт чист
Аватар
gratural 02 июня в 10:58
 | Рейтинг :
158
4
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Горизонт событий
Аватар
Srgout 02 июня в 13:53
 | Рейтинг :
42K+
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Смайлы
Аватар
Желатин 02 июня в 14:39
 | Рейтинг :
2K+
4
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Две бутыллки рому этому смельчаку!!! 
11
Аватар
ChihPih 02 июня в 10:48
 | Рейтинг :
4K+
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
пажылаем мясокомбинату удачи в иё нелёхкаму пути поиске оленя
Аватар
Пагонщег 02 июня в 12:49
 | Рейтинг :
38K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
там удачи нужно желать крематорию, которому будет пизда
Аватар
ChihPih 03 июня в 05:24
 | Рейтинг :
4K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
гореть зато будет збс. там сала ибать на 200КГ
Аватар
Adminzzz 03 июня в 07:59
 | Рейтинг :
41K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Жирные не только будут гореть в аду но еще и весело шкварчать))))))
12
Аватар
gratural 02 июня в 10:56
 | Рейтинг :
158
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
1. Уважение. Общеславянский корень *ваг- (или *važ-), который связан с понятиями «вес», «тяжесть», «значимость». Уважать кого-то — значит «придавать ему вес» в своих глазах. 
2. Не факт что это именно ревность. Скорей всего это ехидство.
3. О как! А Жабе-бородавочности можно (см п.2) а тебе — нет. Это жи другое!
4. Стопе! А оно какого тогда пола?
5. Судя по цвету кожи и голосу Жабина выжирает по пачке папирос в день. А вот с алкоголем — это выстрел в ноги! Как же без ее без алкоголя любить?
6. Противоречие. Контролировать и синхронизировать местоположение — нельзя, заставить смыть размалеванную морду и прекратить сосать папиросы — тоже. Уверен что и пиздить по ебалу — тоже нельзя. Как же тогда брать ответственность за то, на что влиять нельзя? Да же же одно и тоже, что "брать ответсвенность" за цунами, комету, черную дыру или Большой взрыв! 
Аватар
Гомосячий патруль 02 июня в 15:07
 | Рейтинг :
6K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
ВАГина тоже однокоренное? 
Аватар
хес 04 июня в 02:35
 | Рейтинг :
150K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
вагина это латынь.
13
Аватар
Shkworen 02 июня в 11:17
 | Рейтинг :
1K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
да тут в какой цвет флаги не крась, а такую массу мало кто вывезет
 
хотя... кого  только не ебут
14
Аватар
DeadOpossum 02 июня в 11:47
 | Рейтинг :
269
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Да у нее ебло - это один большой ебучий рэдфлаг))
15
Аватар
JYZZ 02 июня в 11:53
 | Рейтинг :
5K+
4
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Последний и самый варжный РэД флаг. 
Ни в коем случае мужчина не должен дарить ей зеркало или смартфон с фронтальной камерой. 
Вдруг себя увидит. 
16
Аватар
v0id 02 июня в 12:39
 | Рейтинг :
3K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Ну и фубля же на видео
17
Аватар
Пагонщег 02 июня в 12:48
 | Рейтинг :
38K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
ЕБААААТЬЬ
 
не думал что прижизни увижу реального КОЛОБКА .......гггг
18
Аватар
ЮриГ1972 02 июня в 14:14
 | Рейтинг :
10K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Камрады, полностью с вами согласен, ФУБЛЯДЬ 
жирная жопа в очках 
19
Аватар
Space Lord 02 июня в 17:30
 | Рейтинг :
150K+
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Смайлы
20
Аватар
Rustat 02 июня в 20:40
 | Рейтинг :
8K+
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
И ведь ЭТО кто-то же епет
Аватар
bvg4 02 июня в 21:10
 | Рейтинг :
1K+
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Неочевидное утверждение. Оне флаги-то выставляют с недотраху
Смайлы
)))
Аватар
ЮриГ1972 03 июня в 09:30
 | Рейтинг :
10K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Категоричное нет, если бы это ебли, оно бы такое не пиздело 
21
Аватар
stringerrus 02 июня в 23:09
 | Рейтинг :
2K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Кто-нибудь смог?
22
Аватар
p1978 03 июня в 05:27
 | Рейтинг :
34
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Квадратная голова все правильно сказала
23
Аватар
mrx 03 июня в 09:03
 | Рейтинг :
560
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Выговорилась? все пускайте на колбасу))


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.